Психология

Дорогие знатоки виртуального этикета, к вам вопрос...

В Мой Мир заходят гости. Не нанести ответного визита - это будет говорить о моей невежливости, скромности, нелюбопытстве или...?
Гости - это, когда с вами лично здороваются (пишут "привет")
когда заходят в ваш мир.
Но в вирте принято, молча зайти, посмотреть (чего там написано)
и выйти обратно.
Поэтому не вижу никакой проблемы.
Светлана Кононенко
Лучший ответ
Виктория Абашева То есть человек не сочтёт меня грубиянкой, если я к нему не приду? :-) (Вздох облегчения)
...о вашем безразличии!!!
это не обязательно.. . просто когда общаешься с человеком, к примеру, здесь, на ответах,
хочется более менее ясно представлять кому отвечаешь или кто отвечает тебе.. .
поэтому если в ММ есть доступ и достаточно информации, фото, музыка.. . это очень располагает к человеку.. .
ответного визита, как правило, не ждёшь.. .
но если заходят и не оставляют цветочкафф в гостевой.. . я обижаюсь ))))))
это ваше личное дело
Marina T
Наивно. В Мире ежедневно больше 1000 гостей. Одни смотрят видео, кто-то музыку, приложения, фото.. . Все отображаются в гостях. Это им интесно. Кто захочет, напишет. К каждому я не пойду. Зачем? По следу? :)) Времени не хватит, да и не нужно это. Просто я вижу, что то, что в Мире есть, интересно всем им, не более того.
Всем не угодишь
Ни о чем!
Любовь ***
в вирте нет этикета, есть беспредел и мать его -анархия
Kristina Miller
Это будет говорить только о том, что вы не нанесли ответный визит }:-)
Хотя какойн-нть придурок и может обидеться :))) Как, у меня стояла такая прикольная авка и ник, а она не заинтересовалась? ! 0_0
Но это редкость, занесена в красную книгу }:-)
Виктория Абашева Если бы придурки ходили, я бы не спрашивала... А то эльфы... :-))) И эти... символы... Вот хто их знает, чего им надо? И главное, инфы-то нет никакой на страничке... Ни фоток, ни блогов, ни те умных мыслей... И смотреть-то нечего... Вот я и спрашиваю на всякий случай :-)
вот если ответом летишь тада можно и говорить...
я думаю каждый решает этот вопрос по своему усмотрению. Обычно люди судят по себе и реагируют отрицательно на любые движения (или бездействие) , отличные от их. Поэтому, мне кажется, вам нужно учитывать только свое желание. Захотели- порадовали человека в ответ оценкой, картинкой и т. д. не захотели-тоже ни каких проблем. Тем более, что мало кто в принципе запоминает в чьих мирах он сегодня побывал.