Психология

С какой женщиной не рискуют играть даже самые отчаянные игроки?)

С той. . в которой отражаешься..
Альбина Гатауллина
Лучший ответ
С невменяемой.
С чрезмерно тупой.)
с глупой.
С сумашедшей.: -))
эти отчаянные игроки трусливы если не рискуют играть... что такое отчаяние? это не есть заслуга, если обладатели его трусливы... безупречный игрок играет... в этом его игра... его дао)))
Татьяна Ильина
с Фортуной,
а по-русски, с Долей
Елена Беленко
Где Вы встречали отчаянных игроков?
Екатерина Мыльникова Да посмотрите на любого.. все игроки.. другое дело не осознают..))
Которая обладает гипнозом.
Ира Плеван
а кто они - отчаянные игроки: мужчины или женщины? ))))

если мужчины, то они, вероятно знают, что
"женщина в два раза голоднее мужчины" )))
поэтому, не рискуют играть с той,
которая так предается мужчине,
что у него в ответ естественная реакция – защитить её
и защищать её во что бы то ни стало... )

ну... а если отчаянные игроки - женщины,
то... "шоу будет продолжаться" по своим законам,
и каждому (-ой) придётся его "оплатить"...
Если вопрос сформулирован ЧЁТКО и ИМЕНно "НЕ рискуют" ( а не "НЕ хотят" )...
То НЕТ таких.. .
На любую.. . даже самую сложную "ИГРУ" ( да простят меня Женщины за такое сравнение ) найдётся свой ИГРОК.. .
Вот только победитель НЕ всегда найдётся.. .
...взять хотя-бы "русскую рулетку"...
Но ведь это совсем другая история.. . да.. .
С той, которая играет не по правилам.
Катюша :)
С несуществующей.
Любая реальная потенциально достойна быть партнёром.
Нет плохих или опасных игроков, нет недостойных и слабых.
Есть лишь гениальные или глупые стратегии и неожиданные решения) )
Чем сильнее противник, тем выше будет награда)) .
В игре только один риск - забыть кто ты, но это совсем другая история...
Екатерина Мыльникова по моим наблюдениям у мужчин азарт пропадает зачастую после первой ночи, тогда как у женщин он только пробуждается...
если мужчина делает ставку на тело, то женщина на душу...))
можно ли в данном случае говорить о преобладании примитивности у одного пола по сравнению с другим?)) или это всё же кровожадность?))
Екатерина Мыльникова а по поводу забыть кто ты можно только в одном случае..)))
если нашёл...

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a9476b98321739775a2ecc92234c1205&uid=98689016
с женщиной игроком....