Нет. Клиническая смерть и близость к этой Грани не оставляет Место для Страха.. .
Я люблю Её также как и Жизнь. .
И готова к ней каждый момент своей Жизни. .
Так приятно погулять по кладбищу осенним свежим днём) )
Смерть и Жизнь подруги и напарницы..) )
Время песок сквозь пальцы ..
Не думая о Смерти приЖизни. .
Не прочувствуешь и Жизнь вместе с песком Времён..
Психология
А Вы задумываетесь о смерти? Пугает ли Вас мысль о ней? Насколько?
Мысль о смерти не пугает. Это как данность, как день и ночь.
Постоянно помню, что отрезок жизни сокращается и
близка моя остановка. За оставшееся время надо многое
успеть сделать. А сколько осталось-неизвестно.
Хотелось бы побольше!
Пытаюсь изучать её... не пугает вовсе:))
Клеопатра, тебе нечего бояться, ты же давно умерла: )
А если серьёзно, то, что мы называем смертью-переход на следующий этап существования,, ,
Как для ребенка родиться-выйти из утробы матари в новый мир (в наш материальный мир под названием Земля),, ,
До 2012 каждый, вернее его душа (высшее Я) уже выбрал свой путь,,,
Нисколько не пугает. Я к ней готов. 5 лет назад побывал в состоянии клинической смерти и с тех пор перестал её бояться.
...только интерес...
Нет не пугает. Боится смерти тот кто не знает цену жизни...
нет и не собираюсь... .
один мой знакомый говорил мысль материализуеться. .
так что не думайте о плохом....