Психология
Вы пытаете понравится людям? Только честно, не смотря на то, что тут собрались самые уверенные в себе люди. =)
Да глупости, где-то в большей, где-то в меньшей степени но все стараются понравится друг другу. для всех важно общественное мнение, другое дело что проявляется это по-разному. наверное только опустившимся людям пофиг что о них общество подумает. вы ж не пойдёте на улицу, ну, например, в мятой рубашке, а не пойдете не потому что вам дискомфортно в мятой, а потому что уж так сложилось в обществе что вещи должны быть глаженые, потому что так красивее ну и т. д. вобщем в любом случае в той или иной степени сами не замечая того заботимся о том что о нас подумают и не хотим чтобы лишний раз подумали плохо, следовательно стремимся нравится
Не пытаюсь... но если получается... -не обижаюсь
Лично меня все постоянно критикуют.... поэтому я всегда чувствую давление, жить с этим очень трудно, поэтому я люблю нравиться людям... и, естественно пытаюсь им понравиться.... не всем, конечно, только тем, чье мнение для меня важно... .
Никогда!
Зачем?
скажем так, мне приятно когда я нравлюсь... но специально для этого изголяться не буду.
Я не пытаюсь.... я просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и это производит должное впечатление
Не корысти ради, а пользы для!
А Вы знаете... )
Мне больше понравилась ваша описка - "пытаете",
прямо оговорочка по Фрейду. У Вас самого - не так ли случайно?
А я нет - ни пытаю, ни пытаюсь, всё должно быть естественно
и непринуждённо..; -))
Madik Yerbolova
В общих чертах - так. Но я не хочу часто признаваться себе в этом. =)
Madik Yerbolova
Я работаю над этим. :)
Раньше грешила этим. Сейчас нет: какая есть такая и есть.
Все зависит от ситуации.
Если мне надо решить нужный и злободневный вопрос, то я, как минимум не должна вызывать негатив у людей, которые этим вопросом занимаются.
Значит, не пытаюсь понравится, а пытаюсь найти к ним подход.
Примерно то же самое, но и не то же самое..
нет - честно
Нет не пытаюсь
Я хочу нравиться тем людям, которых ценю, уважаю и, по-моему, это вполне естественно !
Но специально себя "ломать" не буду, конечно!
Я всегда стараюсь всем нравиться. Это плохо? Я люблю людей и хочу. что бы они любили меня. Те, которые мне не нравятся, не сталкиваются со мной.
Раньше пыталась, а щас как-то само выходит. Но меня порой эта раль сковывает.
м смотря где Все зависит от обстоятельств и от места а так я всегда такой как есть
Я скорее совру на этот вопрос)) ) Поэтому не стану отвечать.. . =)
Самое главное нравиться себе)
Если человек нравиться, то хочеться. А обычно мне пофиг нравлюсья другим или нет
я просто пытаюсь быть самой собой.. не более