Психология
"Мужчина не должен говорить о двух вещах: о женщинах и о болезнях" , чья-то цитата, а как Вы считаете? ))
Не согласен. Вернее, не совсем согласен. О женщине мужчина должен говорить, один нюанс: не говорить о женщинах с женщиной - едва ли она поймёт. Ну а о болячках.. . Не столь уж интересная тема для мужчины.
Пусть мужчины ничего не говорят о женских болезнях, в которых ни черта не понимают.
Вот кто так сказал, тот пусть рот и не открывает. Он мне не указка.: -)О чём хочу о том и говорю.: -)
Не моя)
Доброго!
Доброго!
Полностью согласна
Что это за мужчина, который трепется о женщинах
И обсуждает свои болячки. .
Мне таких мужчин, увы, не понять..
Что это за мужчина, который трепется о женщинах
И обсуждает свои болячки. .
Мне таких мужчин, увы, не понять..
...со своей любимой женщиной. ..может быть....
Мужчина должен по меньше болтать и по больше делать
не согласна о женщинах мужчина обязан говорить
а вот о своих болячках также как и женщина лучше помалкивать
а вот о своих болячках также как и женщина лучше помалкивать
думаю. что это сказала женщина. Зачем говорить о том, что непостижимо, а о болезнях лучше говорить с женщиной -врачом.
Мужчины.
Категорически не согласна! Представьте ситуацию - мужчина врач? И о болезнях не говорить? А если он еще и врач по женским болезням? А о чем тогда женщина не должна говорить? Вернее не должна? Умных цитат много, конечно)) ) Но глупых гораздо больше, на мой взгляд. Когда цитируют знаменитостей, почему считается что они говорят только истину? Причем серьезно? Они иногда шутят, иногда прикалываются, иногда их слова вырывают из контекста, а иногда просто перевирают. Я не говорю о тех случаях, когда гуманитарий с умным видом изрекает нечто глубокомысленное из области естественных наук! Да и не стоит забывать, что они просто люди, которые тоже ошибаются и имеют на это право) ) ХОТЯ.. . Вот в этом я уже начинаю сомневаться иногда. Ответственность другая. Много есть примеров глупости изреченной людьми из власти. Часто таким боком оборачивается.
Никогда такого не слышал. И звучит как запрет. Хм.. . А Вы поставьте себя на наше место! ? Типа так.. . Женщинам нельзя говорить о двух вещах: О мужчинах и о болезнях.. . Как представляете себе это? О чем говорить тогда будете?)) )
И женщины не любят когда говорят о них тогда, когда виноваты и не хотят чтобы это всплыло и в том числе признавать вину. А вот мужиков осудить с подругами-завсегда)) ) Разве не так по большей части???)) )
Без обид дорогие Дамы.
И женщины не любят когда говорят о них тогда, когда виноваты и не хотят чтобы это всплыло и в том числе признавать вину. А вот мужиков осудить с подругами-завсегда)) ) Разве не так по большей части???)) )
Без обид дорогие Дамы.
Похожие вопросы
- Я считаю что мужчина е должен поднимать на женщину руку ни при каких обстоятельствах. А вы как считаете, есть ли такие
- "Никто никому ничего не должен! " - чья это цитата??? И ваше мнение по этому поводу каково???
- мужчины по полкам) раньше я внимательно слушала всех мужчин-какие должны быть женщины чтобы им нравится, слушала, слушала
- Если мужчина приехал со своими вещами к женщине - о чем он должен помнить?))
- Почему некоторые женщины считают, что у настоящих мужчин всегда должны быть деньги?)
- Почему женщины полнеют?Исключая болезни там,диабет...почему запускают себя?Неужели думают,что мужу приятно видеть
- лично я считаю, что мужчина ВСЕГДА должен уступать женщине. а Вы, согласны со мной?
- Почему женщины считают что мужчины им должны давать деньги за секс, хотя сами тоже получают удовольствие и наслаждение?
- Современная женщина должна слушаться мужчину?Вот и я думаю- нет.И мужчина не должен подчиняться.Мы же современные люди..
- Почему вы считаете, что мужчина обязательно должен кого-то защищать?Зачем вы мне рассказываете эти мифы?