Психология

"Мужчина не должен говорить о двух вещах: о женщинах и о болезнях" , чья-то цитата, а как Вы считаете? ))

Не согласен. Вернее, не совсем согласен. О женщине мужчина должен говорить, один нюанс: не говорить о женщинах с женщиной - едва ли она поймёт. Ну а о болячках.. . Не столь уж интересная тема для мужчины.
Екатерина Козлова
Лучший ответ
Пусть мужчины ничего не говорят о женских болезнях, в которых ни черта не понимают.
Анна ...............
Вот кто так сказал, тот пусть рот и не открывает. Он мне не указка.: -)О чём хочу о том и говорю.: -)
Марина Черных
Не моя)
Доброго!
Полностью согласна

Что это за мужчина, который трепется о женщинах
И обсуждает свои болячки. .

Мне таких мужчин, увы, не понять..
...со своей любимой женщиной. ..может быть....
Мужчина должен по меньше болтать и по больше делать
Юлия Иванова
не согласна о женщинах мужчина обязан говорить
а вот о своих болячках также как и женщина лучше помалкивать
Ма
Масянька=)
думаю. что это сказала женщина. Зачем говорить о том, что непостижимо, а о болезнях лучше говорить с женщиной -врачом.
Елена Лескина
Мужчины.
Лена Дядечкина
Категорически не согласна! Представьте ситуацию - мужчина врач? И о болезнях не говорить? А если он еще и врач по женским болезням? А о чем тогда женщина не должна говорить? Вернее не должна? Умных цитат много, конечно)) ) Но глупых гораздо больше, на мой взгляд. Когда цитируют знаменитостей, почему считается что они говорят только истину? Причем серьезно? Они иногда шутят, иногда прикалываются, иногда их слова вырывают из контекста, а иногда просто перевирают. Я не говорю о тех случаях, когда гуманитарий с умным видом изрекает нечто глубокомысленное из области естественных наук! Да и не стоит забывать, что они просто люди, которые тоже ошибаются и имеют на это право) ) ХОТЯ.. . Вот в этом я уже начинаю сомневаться иногда. Ответственность другая. Много есть примеров глупости изреченной людьми из власти. Часто таким боком оборачивается.
Никогда такого не слышал. И звучит как запрет. Хм.. . А Вы поставьте себя на наше место! ? Типа так.. . Женщинам нельзя говорить о двух вещах: О мужчинах и о болезнях.. . Как представляете себе это? О чем говорить тогда будете?)) )
И женщины не любят когда говорят о них тогда, когда виноваты и не хотят чтобы это всплыло и в том числе признавать вину. А вот мужиков осудить с подругами-завсегда)) ) Разве не так по большей части???)) )
Без обид дорогие Дамы.