Психология
Вы помните, с чего и как тут начинали ? Сейчас уже другие ощущения ?
просто не хотелось Жить... ВЫ. ответчики меня вернули... к Жизни
С ёжиков. Меня оштрафовали и удалили вопросы.
Одно могу сказать- было намного интереснее.. . Может это потому. что вопросы и ответы одни и те же...
здесь год, многое изменилось
Помню.... В бильярд проиграла 6 партий подряд.... Решила отдохнуть и залезла сюда)) ) Вот до сих пор и....
Кланы, войны, допаки)). . Точно, ничего не изменилось)
Масштабы приобрело значительные))
Помню мне нужно было срочно получить ответы на свои вопросы. .
Была ночь ..я была не совсем трезва.. горе заливала..) )
И так душевно всё получилось, что я стала сюда заходить всё чаще и чаще. .
Сейчас я здесь как дома.. мне очень нравятся люди сюда заходящие. .
Многие стали очень близки.. как старые знакомые. .
Это Мир ..Своеобразный МИр.. .
Здест Тепло и светит Солнце. .
Добро Пожаловаьть!
Это Мир ..Своеобразный МИр.. .
Здест Тепло и светит Солнце. .
Добро Пожаловаьть!
Помню, я что-то ответила как начинающая, а мне нахамили, что начинающие по другому отвечают, а я с другого аккаунта якобы вышла.
С тех пор я знаю, что такое аккаунт :)
особо ничего не переменилось.
Да, я заметил что очень много вопросов повторяются. Даже отвечать не интересно. Да и детей полно, которые сидят здесь просто так.
Помню, помню.. .
мне сразу же понаставили единиц,
написали пошлых стишков и посоветовали лечиться.))) )
НО я отсюда - не ушла!!! !
Ощущения - другие, конечно....
мне сразу же понаставили единиц,
НО я отсюда - не ушла!!! !
Ощущения - другие, конечно....
все тоже самое
Помню.
Весело.
А ощущения как в жизни, так и здесь, каждый день разные.
Весело.
сюда заглянула случайно, смотрю приличные люди.... и давай упражняться в остроумии.... пока нравится!
Неисчезаемая радость погружения в мыслестихию...)) )
ЧАс - это срок? :-))
Помню, конечно. Даже помню свой самый-самый первый вопрос.. .
Да, ощущения другие. Тот, первый свой вопрос, сейчас бы уже не задала. И даже посмеялась бы над собой) По-доброму. Наивная была.