Психология
О какой женщине мечтает успешный и богатый..?
О той же, о которой и не успешный и бедный. Любимой, единственной. )
Надо было так спросить - о какой женщине мечтает УСТАВШИЙ и богатый? Успешный и богатый мечтает о количестве, уставший и богатый мечтает лишь о качестве :-)
О той, которая будет его тенью.
Юля Асеева
Совсем необязательно... у них возможны и партнерские отношения.
Надо у него спросить.
О такой, которая либо похожа на его добрую любящую маму, либо совершенно ее противоположность. Если мама была бензо-пилой.
В общем - ищите первую женщину в жизни мужчины - его МАМУ, и многое станет понятным.
Чтобы любила его не за то, что успешный и богатый)).
о Нормальной, с Большой Буквы!!!!)) ) во всех смыслах нормальности!!
Я только одного такого знаю лично, и он хочет женщину, которая будет молодая, красивая и будет как рабыня делать все что он захочет - прислуживать ему, тапочки подносить, по ночам варить, если ему захотелось съесть чего-то, сидеть рядом с ним, когда он работает, никуда не отходить, не беспокоить его какими-то своими проблемами, всегда быть готовой к сексу, даже если заболела или беременна, и быть ему бесконечно благодарной за то, что он ее сделал богатой. И это даже получается. Пока она не родит ребенка и не подаст на развод, отхватив хороших денег. Он женат уже четвертый раз, и опять по той же схеме. Жене опять 20 ( ему 40 сейчас) .
А других не знаю и в общем судить не буду.
Чтобы она удовлетворяла его запросы.. . А запросы у всех разные.... ( Накормить, секс, уют, понимание) , это у всех, а дальше вариации...
О дорогой..))
Об успешной и богатой :)
женщина которую любит