Психология
Зачем человек все делает для того, чтобы его ненавидели?
Нам присуще стремление, если уж и гореть, то синим пламенем.. . В отношениях с любимыми лично я так поступал, потому что понимал свое скорбное положение на тот момент, и не было у меня средств погасить этот костер.. . Единственная моя ошибка, что я как ребенок, что сломал, пытался построить, а оно выгорело все дотла, зато теперь на этой почве я могу вырастить все, что хочу.. . Ненависть людей ко мне превратилась в безразличие.. . Остается только покаяние.. . Как ни скорбно, выхода уже нет. Поэтому больше соляры в огонь, и глядишь, от этого станет всем теплей.
Накушался видать любви.. . приторно стало.
я думаю он просто делает что хочет.. . а про ненавидели - это уже твое личное отношение.
Значит он только таким образом может привлечь всеобщее внимание. По другому у него не получается))
Видимо, ему невыносимо равнодушие окружающих.
"Пусть лучше ненавидят, чем вообще не замечают! Я не пустое место! " - думаю, он, примерно, так рассуждает...
может ему просто плохо... в данный момент
Может ему хочется на ринг.
А так разве бывает (Ваш вапрос).
Lacyn Mametkuliyewa
да бывает
Даже если он не будет делать ничего, его ещё больше будут ненавидеть за это.
Такая уж природа человека.
человек хочет как лучше, а получается как обычно
Значит он всех ненавидит