Психология

что надо делать что бы тебя все ненавидели?

Юлия Vvvvvvvv
..всегда найдёться__тот, кто, будет иначе к тебе относиться), ,
привет))
Антонина Аверкиева
Лучший ответ
Юлия Vvvvvvvv приветик красавица
А зачем? Потом жалеть будете.
А ничего не делай--ненавидят за красоту--!
Говорят уродка и ненавидят!
Смеюсь!
Викусик
Побольше "щебетать" не поделу и по любому поводу, не давая другим слова сказать. Гарантия - полная!
Аня Разумова
Побольше высказывать своё мнение и делать хорошее
Larisa Babayan
Абсолютно ничего..
Стать президентом РФ))))
тежело. кто все равно будет восхещаться даже если ты персонально каждому в рожу плюнишь
Ненавидеть.
Таня Полищук
гадости и сплетничать
говори о каждом за спиной гадости. и пусть узнает об этом каждый.
Анастасия ***
никто не любит когда показывают тебе твои недостатки все ты враг
Elizat Sharsheeva
не быть как все
Светлана Роева
боюсь, что это не возможно ((
так же что бы и все ЛЮБИЛИ
заведи в квартире 20 кошек и собак)
Говори в лицо им сою правду о них. Успех гарантирован! :о)
Лена Гущина
Юлия Vvvvvvvv я и так звизда проекта...йопть
обижать людей почаще, указывать им на их слабости постоянно, быть занудой, прихирать людей, плевать им в душу, плевать на их мнение, подставлять их переодически, переступать им путь иногда.
а еще ковырятся в носу во время диалога, когда человек говорит, а Вы в носу заняты уборкой носа.
Natalia Schukina
Стать президентом?
"Если вам постоянно будет сопутствовать удача, то, сколь бы заслуженной она ни была, у вас появятся враги. Это закон природы. Почему? Потому что найдутся люди, которых вы будете раздражать самим фактом своего существования. Невозможно нравиться всем. Успех восстановит против вас людей, которые мечтали о той же должности, добивались аплодисментов той же публики. Кроме того, успех развяжет вам язык, и вы неизбежно наговорите много лишнего; вы будете искренне высказывать свое мнение о людях, которые терпеть не могут искренности; ваши суждения будут переходить из уст в уста. Одно ироническое или суровое слово — и вы приобретете себе врага на всю жизнь. Люди очень чувствительны к тому, как к ним относятся; малейшая критика ранит их, особенно если попадает по больному месту. Они недоверчивы, как норовистые лошади, к которым надо приближаться с осторожностью, поглаживая их по боку. Многие походят на больного, чья рана зарубцевалась, но при малейшем прикосновении причиняет боль. Из пустяковой сплетни может родиться смертельная ненависть. Множество людей получают величайшее наслаждение, принося другим огорчения и ссоря их. Если вы сами еще не нажили себе врагов, эти люди вам помогут. " (с) (Андре Моруа)