..всегда найдёться__тот, кто, будет иначе к тебе относиться), ,
привет))
Психология
что надо делать что бы тебя все ненавидели?
Юлия Vvvvvvvv
приветик красавица
А зачем? Потом жалеть будете.
А ничего не делай--ненавидят за красоту--!
Говорят уродка и ненавидят!
Смеюсь!
Говорят уродка и ненавидят!
Смеюсь!
Побольше "щебетать" не поделу и по любому поводу, не давая другим слова сказать. Гарантия - полная!
Побольше высказывать своё мнение и делать хорошее
Абсолютно ничего..
Стать президентом РФ))))
тежело. кто все равно будет восхещаться даже если ты персонально каждому в рожу плюнишь
Ненавидеть.
гадости и сплетничать
говори о каждом за спиной гадости. и пусть узнает об этом каждый.
никто не любит когда показывают тебе твои недостатки все ты враг
не быть как все
боюсь, что это не возможно ((
так же что бы и все ЛЮБИЛИ
заведи в квартире 20 кошек и собак)
Говори в лицо им сою правду о них. Успех гарантирован! :о)
Юлия Vvvvvvvv
я и так звизда проекта...йопть
обижать людей почаще, указывать им на их слабости постоянно, быть занудой, прихирать людей, плевать им в душу, плевать на их мнение, подставлять их переодически, переступать им путь иногда.
а еще ковырятся в носу во время диалога, когда человек говорит, а Вы в носу заняты уборкой носа.
Стать президентом?
"Если вам постоянно будет сопутствовать удача, то, сколь бы заслуженной она ни была, у вас появятся враги. Это закон природы. Почему? Потому что найдутся люди, которых вы будете раздражать самим фактом своего существования. Невозможно нравиться всем. Успех восстановит против вас людей, которые мечтали о той же должности, добивались аплодисментов той же публики. Кроме того, успех развяжет вам язык, и вы неизбежно наговорите много лишнего; вы будете искренне высказывать свое мнение о людях, которые терпеть не могут искренности; ваши суждения будут переходить из уст в уста. Одно ироническое или суровое слово — и вы приобретете себе врага на всю жизнь. Люди очень чувствительны к тому, как к ним относятся; малейшая критика ранит их, особенно если попадает по больному месту. Они недоверчивы, как норовистые лошади, к которым надо приближаться с осторожностью, поглаживая их по боку. Многие походят на больного, чья рана зарубцевалась, но при малейшем прикосновении причиняет боль. Из пустяковой сплетни может родиться смертельная ненависть. Множество людей получают величайшее наслаждение, принося другим огорчения и ссоря их. Если вы сами еще не нажили себе врагов, эти люди вам помогут. " (с) (Андре Моруа)