Психология

что делать когда кажется что все ненавидят?

Если кажется, то это не значит, что все именно так. В этом мире есть и добрые люди. А эти злые пусть захлебнутся своей ненавистью - потом очень дорого за это заплатят. Будь (те) добр (ой) ым и продолжайте жить. Все наладится.
Лидия Устименко
Лучший ответ
Лучше уж ненависть, чем равнодушие...
Достигать своих целей.
скажи что все что нужно было
ты в рифму для людей скрепила
скажи что не всегда словам уступки
ведь кроме слов нужны поступки !

еще скажи что бы пореже
в душу залазили невежи !
Оля Федосеева
С внешнего перенастроиться на внутреннее - на Себя.. . и полюбить...))
Неправда! Я вас не ненавижу точно!:)
Ольга Кених
Полюбить всех
Molya Zhumatayeva
тебе не кажется. так и есть.
Света Шкарпет
Вот именно, что кажется. Поэтому научись любить людей. Разве, ты будешь ненавидеть такого человека который тебя искренне любит и доказывает это делами?
пожелать им удачи в нелегком деле:))))))))))
Это их проблемы.
Svieta Leshchenko
Проверить: кажется ли?
Лера Егорова
Для начала нужно успокоиться и привести ум в состояние покоя, для этого данную проблему представим в виде какого то объекта, мячика например на далёёёёёёком расстоянии от вас, мысленно должно стать легче. Можно так же включить тихую, спокойную музыку или любую которая вам нравится. (Например: Mercedes Bahleda & Ferenz Kallos: domine fili unigenite )
Теперь когда вы расслабились, сосредоточьтесь на поиске причины и решении проблемы. И тут есть 3 варианта:
1. Причины нет никакой, это всего лишь накрутка разума
2. Причина хранится в вас самих, тогда ищем её и пытаемся исправить
3. Причина кроется в окружающих (возможно вы находитесь в группе людей, в которой ваши интересы и интересы данной группы не совпадают, отчего на почве разногласия начинается ненависть)
Стоит так же помнить, что здесь вам лишь дают "точку отправления" мысли, а к выводу вы должны прийти сами, ведь именно вы знаете в какой ситуации вы сейчас находитесь. Прислушайтесь к вашему сердцу, к вашей душе, она подскажет вам ответ и покажет дорогу, по которой вы сможете найти своё счастье. Удачи!
Мания преследования.
Tina Dauletkalieva
игнорировать.