Психология

Что делать, если в ответах тебя преследует какой-то псих?

не соглашусь с Ириной.
Как говорят "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Фактически случай тот же.
Александра Божинская
Лучший ответ
))))ну мож это поклонник))) )
и почему какой-то, он что воображаемый что-ли?))).... не.. ну я не удивляюсь))))))))))
Мария Векшина
Познакомься. И он уже будет не какой-то, а конкретный, с именем:)
сочувствую. у моей подруги хуже. один парень постоянно взламывает ее почту и читает ее переписку. Каков гад!!!
начните преследовать его ровно его же методами, но.... опережая на шаг...
**
*zzzлюка *
Не реагировать.
Со временем ему надоест быть тенью...
Я больше не буду, честное пионерское :)))
Инна Казакова
Радуйтесь, что хотя бы не в жизни. .
А здесь - местами даже прикольно бывает..) )

Так сделайте так, чтобы ему стало совсем страшно..))
Ульяна Айрих
Душевно нездоровых в интернете больше, чем в реальной жизни, не обращайте внимания.
в моём мире его можно занести в чёрный список.
***military Psychologist***
Новые видения и новая шиза посетила?)) ) Ну не изнасиловал же ))А ведь мог, что бы тебе было приятно) Во гад))
<<< Marisha >>>
Елена Золотарева Это не видения.
Мария Векшина Клайд))) ну вот шо за маньяки пошли))) даж изнасиловать приличную Наталью не могут))))
а мож..за свою приняли... опять же не удивляюсь))))))))
Елена Золотарева Судя по вашему диалогу, он не одинок!
Начинайте "работать" с ним в паре!))) )
Ходите вместе, чёрт побери!)))
Психи бывают буйные, но неопасные и небуйные, но опасные. Ваш какой?
Смените аву. Возможно, психу не дают покоя пушкинские достижения...
Знаю о ком! А Вы ему в ответ колы ставьте!
Елена Золотарева Думаете, это поможет? Или лучше вообще внимания не обращать?
Поиграть с ним )