Психология
Почему преследуют плохие стыдливые мысли?
...что я сделала что-то непотребное,гадкое.Постоянно прокручиваю эти дурацкие мысли...
Завидую, у меня совести давно нет)
Увы, это бывает со мной .Хорошее-пришло, прошло и... не вспоминаетс. А вот проколы. неурядицы итд.. как зараза сидит где-то в подкорке. Не удалить. Меня выручает, особенно по ночам, книга. Любая, даже неинтересная.
Со всяким бывает и в любом возрасте. Поставь заметочку на будущее и больше так не делай. )))
Вам нужно избавиться от чувства вины инструкция в статье (в источнике) .
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без
чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени.
Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят
для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения
живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все
негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и
т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства.
Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от
источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Эт, гордыня...) ) Планочку приспустите...
потому, что веришь в их стыд.
значит в чем то есть оплошность.... или доля не правды))) ) это все зависит только от вас