Психология

Избавиться от Плохих е мыслей

Как избавиться от плохих мыслей, даже можно сказать дурных, мысли связанные со смертью, болезнью, потери близкого человека?
И правда что плохие мысли материализуются?
Jemal Odayeva
кривда
Ангелочка !
Лучший ответ
Душу облегчит батюшка в церкви. Телефон доверия. Просто общение с людьми позитивное. Жизнь намекает на способность материлизации.
Гоните прочь болезненные мысли ...
Умей себя контролировать. Ты же хозяин в своей голове, и мысли будут такими, какими ты их хочешь видеть. Насчёт материализации - не знаю, лично я в это верю.
Макпал Ергараева если бы было так просто не спрашивал бы
проанализируйте когда и почему наваливаются тревожные мысли. Обычно у сов по ночам (гормоны т. к. не спишь) или после сладостей часа через 2 жуткое настроение. Или от долгой изоляции, когда один сидишь дома без общения и прогулок.
Вам нужно подключить мозг чтобы помочь себе и не скатиться в яму жуткой депрессии.
И да, мысли материализуются. И хорошие и плохие.
Поднимайте уровень серотонина, возможно у вас депрессия. Некоторые продукты отлично поднимают настроение (напр. бананы, какао, сыр).
Ваше вам пишут верно - отключайтесь, отвлекайтесь, помогайте себе - держите про запас хорошие позитивные фильмы, слушайте приятную музыку дающую "+" заряд. Гуляйте по улице просто так.
Анна Лажинцева
От мыслей избавиться невозможно. Они жизненнонеобходимы.
Нет, не материлизуются.
Кумыс Бралина
< Восточная Принцесса > Прям бальзам на душу ваш ответ. Приятно, что здесь есть разумные люди.
отвлечся не получаетсчя? тогда розвивай мысль до конца чтобы было и чем бы кончилось, потом тебе всё полным бредом покажется и успокоешся.
И*
Иришка ****
Попробуй отвлечься, что-нибудь поделать, посмотреть фильм ( не грустный естественно), послушать поднимающую настроение музыку и т. д вариантов много. Либо вспомни хорошее из своей жизни, когда ты по настоящему был (а) на седьмом небе от счастья. И ты забудешь о плохом. На счёт материализации-верю, но! Притягивается не именно этот плохой сюжет из мысли, а притягивается просто негатив ( он проявляется по разному) машина сломалась, поругался с кем то и тому подобное.