Психология

как побороть половое желание?

Ирина С
да и я хочу спросить как?
Серк?ызы Каусар
Лучший ответ
Бром пей или займись чем нибудь увлекательным.
дрова руби....
Ковина Мария
Зоя Пензова представить разлогающееся тело человека..
Ксения Сафронова Дима,да за вами прям секс- вирт охоту устроили!!Оооо
надо идти рубить дрова.... очень помогает
Ирина Ежкова
Удовлетворить.
Бороться - "накачивать" желанию мышцы.
Ирина С удовлетворения нет-это как зуд-чем больше чешешь тем больше хочется
побороть говорите?... ну займитесь сексуальной борьбой.. счас так многие делают.. типо борются а на самом деле то да сё..:-)...
А Вы, что в монашки или в монахи готовитесь, или в антарктическую экспедицию на несколько лет. Откуда такое желание, побороть половое желание. Я вот сейчас думаю, что могло случится с человеком, что б он начал думать об этом
Sayle Akim
Начни рисовать..!!
А зачем? Если хочется пить, так утоли жажду.
Мэри Эралиева
Корни полового влечения исходят от полового инстинкта свойственного каждому человеку. Таким образом побороть его невозможно, в лучшем случае получите расстройство здоровья.
А вот реализовать его в разумных рамках - это достойно размышления. Посоветуйся с родителями.
Юлия Шестюк
прояви половое могущество
а зачем с ним бороться?
если серьезно: Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Алена Жидкова
sovetovat o4en legko, a vot delat 4toto eto drugoj vopros, 4toby borotsya s 4emto, nu tipa svoih privychek ili instinktov, nuzhno vsegda podumat, zachem, kogda, i pri kakih obstoyatelstvah, potomu kak vse otrazhaetsya na vashem zdorov'e i zhelanie kotoroe nielzya v dannyj moment ispolnit i usiliya 4toby eto zhelanie podavit v sebe, i takzhe nie ogranichenie sebya i ispolzovanie instinktov takzhe mozhet byt' vrednym dla zdorov'ya i psihiki.Poetomu kazhdaya receptura na etu temu budet imet dvoyakij smysl, a pravilnogo otveta nie budet.