Любимого Мужчину. .
Он возносил Меня к небесам. .
И бросал в пропасть. .
Он учил Любить и Ненавидеть. .
Свдил с ума.. и дарил просветление. .
Убивал моё Эго. .
И погиб своей Смертью дав мне шанс начать всё заново. .
Без него ..Самой ..
С теми Знаниями которые у меня появились ..
И с тем Уроками, что я прошла. .
Подарив мне начало моего духовного Пути. .
Спасибо!
Психология
Кого в своей жизни Вы могли бы назвать... хорошим учителем?
Дон Хуана
Спасителя...
Жизнь.. . и только.. .
Что может научить лучше любимых грабель? ;-)
Что касается людей, то кого-то одного выделить не могу.
"Мы все учились понемногу - чему-нибудь и как-нибудь" ;-)))
Многому меня научила моя бабушка, она же произнесла однажды ключевую фразу: "Не бойся чего-то не знать, не бойся задавать вопросы"... :)))
Jam@l Esengeldiev@
Доброго:)
Библия, истории людей, изложенные в ней, жизнь Христа.
собственный опыт для тех, кто умеет его плодами пользоваться
школьную учительницу по физике, она была классной=)
У меня в школе была замечательная учительница русского языка м литературы, помню ее и благодарна ей за любовь привитую к литературе и родному языку.
У меня было много очень хороших Учителей, в самом высоком смысле этого слова. Их уже нет на Земле и в том числе по этой причине я не хочу наазываттьо их имена. Пусть отдыхают. Они сделали ОЧЕНЬ МНОГО. Вы даже себе представить не можете НАСКОЛЬКО МНОГО.
Хороший учитель - это опыт
Jam@l Esengeldiev@
... читайте внимательней вопрос... и дополнение к нему...
Да! И не одного, а больше) ) На самом деле - это великое счастье, встретить в жизни таких людей) ) Мне очень повезло, так я считаю! Во первых, моя первая учительница, огромное ей спасибо за ее доброту и терпение! Учительница физики)) ) И конечно же мой самый любимый прадед!! ! Мой главный и самый мудрый учитель жизни! Я даже не представляю себе свою жизнь, если бы не было его! И надеюсь, что он всегда будет рядом со мной! Несмотря на его возраст, а ему 97 лет, он самый молодой и самый сильный) ) Я верю, что он еще моих детей будет учить мудрости! А может и моих внуков))