Психология

Если сердишься....значит уже...неправ?

Вот они стоят друг против друга - титан Прометей и владыка неба могущественный Юпитер. Один - благородный и мужественный. Второй - всесильный и надменный. Его боятся все - ведь он бог богов, - все, кроме Прометея, похитителя огня, благодетеля человечества. Гнев Юпитера беспре­делен. И он берется за всеуничтожающую молнию, чтоб покарать ослушника и строптивца. Однако Прометей с улыбкой говорит: «Ты берешься за молнию вместо ответа и тем самым обнаруживаешь, что ты неправ! » :-)
Клавдия Бешенцева
Лучший ответ
Катя Горохова Доброе утро!
Кто, такую чушь сказал?: -) Бред это всё,как и не делай добро и не получишь зло. Вообще никто своей головой не думает, все друг за другом глупости повторяют.
если сердишься, значит, уже почти проиграл
Истинно так.!
Lali Qiqilashvili
Раздражение - показатель того, что вы вошли с чем-то (кем-то) в противоречие, а пока противоречие не разрешено - неизвестно кто прав.
Анастасия Клён
все если лишь догмы... когда сердишься это просто из тебя выходит наносное... наблюдай свой гнев... различая его от себя... ты здесь и сейчас... он живет в прошлом... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... сияй))))
по большому счёту-да. если сердишься, значит чего то тебе не хватает. Самодостаточные не станут сердиться, но как же иногда хочется что б на плече была"Муха"не ради зла, для самообороны ради.
значит добивает тупость собеседника
Нина Шульга
Везде один и тот же бред, смешно наблюдать как человек не имея способностей к философии пытается всё же это делать, при этом выглядя как идиот ))
Аня Королёва
Наталья Гаврилюк да,вы правы,вам тут нечего делать мо своей надменностью и скудостью умишка.Уходите....
если сердишься, знчит не прав собеседник, который доказывает свою правоту...