Среди слепых и одноглазый — король. Наверное он так считает. :-)) Если хотите изменить его поведение, начните подыгрывать. Пусть он увидит со стороны — как это неприятно, а заодно перестанет думать, что он видит больше других. :-))
Невзначай смешайте с дерьмом то, что имеет для него особую ценность. Но сделайте это не с вызовом, а от чистого сердца: Вы так видите, ничего личного! Пусть начнет переубеждать Вас в том, что это не дерьмо, это прекрасно!
А Вы не сдавайтесь: переключитесь на другие темы, тоже облейте их дерьмом. Раз уж спор начался, пусть человек по инерции доказывает Вам, что всё прекрасно, даже то, что ещё вчера он сам грязью поливал. :-))
Психология
Мой друг всё может смешать с го***м. Что мне делать в данной ситуации?
Сменить друга, а то ведь можно и потонуть в этом ...
- Да, я - аферист, люби меня таким, каков я есть
- А я - стукач, люби меня таким, каков я есть.
и аферисту пришлось поделиться награбленным... .
Я к чему всё это... .
Если уж Вы дружите с человеком, то принимайте его таким, какой он есть.
Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, могут себя корректировать, но характер есть характер.
Если Вас его стиль поведения не устраивает, Вы с ним поговорите, потом, Вы же дружите, значит должны знать о проблемах, которые его заставляют так себя вести. Помогите ему.
Ну а если это в чертах характера заложено, то либо примите это, либо ограничьте общение.
В любом случае, я думаю, что лучше поговорить с другом об этом, чем с незнакомцами в интернете.
Я к чему всё это... .
Вашему другу нравится возиться в дерьме. А вам?
Намекнуть, что это у него из-за задержки развития.. . Гиперпротестность маленького человека, неспособного реализоваться в мире БОЛЬШИХ, выливается в .. вернее, просто выливается де**мом....
учись
пригодится
Не смешаться с ГО"""М....
возможно, он так самоутверждается и почему-то он именно Ваш друг: -)
Отойти на безопасное расстояние.
А нука цыц! ты такой же г*вномес как и я