Психология

За кого из трех мушкетеров в наше время выгоднее и практичнее всего было бы выйти замуж??

Ксения Попова
За любого деньщика этих забулдыг будет практичнее... .
....(не сдержалась)....
Ирина Савина
Лучший ответ
Ирина Савина Я не подписывалась быть дурочкой в сто пятьдесят первый раз,
поэтому поясню ответ....Последнее дело рассматривать мушкетёров как "выгоду и практичность"....)))
...только романтика и бесшабашность !)))....
Тогда уж лучше за мсье де Тревиля!. . Он всё таки был капитаном королевских мушкетёров, раз уж сам король был женат!..))
Портос... накормит.. .
Атос голову отрубит...)
Beautiful Butterfly
По нынешним меркам, проще говоря:
Арамис - бабник и кобель
Партос - пьяница и чревоугодник
Д Артаньян - гопник и задира

Атос - однозначно
Хорошее происхождение. Дом - полная чаша. Породистые дети.
Ольга Губаева
Д' Артаньян мне нравился.. .

не хочу за них замуж

(
за Атоса, пусть занимается своими мужскими развлекаловками. а я пока графством порулю..
Их четыре было. Ни за кого.
Ольга Иовчева
Атос конечно хороший парень, но сильно при нем не накосячишь, голову снесет на... .
Дартаньян не плох вроде, шустрый такой. .
Арамис не в моем вкусе, нет у него страсти в глазах...)) ) и у Портоса тоже.. .
потом подумаю
за Арамиса.
За Партоса Дуры! Читайте папу Дюма дальше, как материально и земельно разбогател, а? Это потом будете бегать по Атосам, Арамисам и Боярским :)))
Катюшкаа )
Екатерина Петухова Спасибо за оценку!
Сами бегайте за материальным, а нам все-таки Атос ближе.
Мойforмат _ Неадекват а происхождение?аристократизм и иже с ним?))
Мне Атос нравится.
Самый серьезный из всех мушкетеров.
За графа. Однозначно.
Татьяна Гербст
думала, думала... не знаю
Танюшка *
зачем связываться с убийцами?
Ирина *****
Замуж только по любви.
Арамис
Выгодно всегда быть фавориткой Короля!. . Но раз они умирают быстро, а мушкетеры живут еще и 20 лет. . надо подумать. . А Дюма ведь дал женщинам подумать. . 4 психотипа! 4 схемы-примиряйте на себя .. и воздастся..
За толстого, Партос по моему его звали, но я чисто из практики смотрю, сам совсем другого склада, я скорее Атос, который Миледи голову рубанул, рукамим палача.
Анна Шевченко
если замуж, то за короля
Карина Корпан