Психология
Говорят что у некторых людей внутренее душевное состояние "на лице написано"..А у вас как?
У меня даже на фото видно, когда я счастлива, а когда нет.
да, это так! у всех!
просто нужно быть внимательнее. . и тому, кто хочет скрыть и тому, кто хочет увидеть!
Написано. Крупными печатными буквами и на всех языках, да еще наверно и матом.
Написано кем? Мной? Ну так, мое лицо не забор и я на нем не пишу!
А я даже и не знаю. Никто ничего как-то на этот счет мне не говорил. Надо будет понаблюдать за собой в зеркало. Хотя смешно будет в процессе какой-нибудь волнующей душу ситуации сказать: "Ой, подожди, подожди, пошли к зеркалу".
Я не исключение. Только не у некоторых, а у всех. Просто обратите внимание.
мое - в глазах)))
Я всегда в позитиве. Даже бяку делаю с улыбкой иискоркой в глазах =))
только очень сильные люди умеют "держать себя", так что сложно догадаться что там у них на душе.
а у меня все по глазам понятно
Не у некоторых, а у всех, без исключения. Как внутри, так и снаружи.
у всех "бегущая строка "по лицу бежит, видно и хорошее и плохое)) , врёт или честен, счастлив или огочение,
это у всех, но некоторые умеют скрывать это, они более совершенны.
Лицо отдельно, состояние отдельно.
Однозначно-да. Говорят, что это признак того, что человек не умеет управлять собой. Значит так, не умею. Это доставляет массу неудобств. Человек, которого не хотелось бы замечать может спросить: "Что с тобой? "Это очень раздражает. Тут могу начать и материться. Не люблю, когда лезут в душу. А у Вас?
Не когда не понять по моему лицу что в душе (если конечно я спать не хочу)
никогда не скрываю)