Психология

В сериалах люди верят в любую чушь, любому подонку, но не слову близкого человека. Неужели и в жизни так бывает?

Ольга Толстова
Прочитала ответы... и полностью несогласна... В сариалах все слишком преувеличено, для того чтобы придать остроты сюжету, и еще для тогочтобы он никогда не кончился... поэтому там все слишком коварны, слишком хитры и вообще-все там слишком...
Улманай Романова
Лучший ответ
Так это же сериал ...если-бы они верили близким то и интриги бы не было ...а еще смешнее всего когда один бежит и хочет сказать правду а второй убегает и не хочет её слушать !!!Это бред какой-то ...так не бывает !
Алла Солнцева
а в жизни верят в сериалы
Неужели и в "Ответах" рыдать нам над сериалами?
да..., но это не жизнь, а смерть...
Лидия Чебан
Поэтому и сериалы, что слишком жизненны. Что может лучше, чем смеяться над собой?...
И в жизни также. Сериал -отражение жизни, а жизнь -отражение сериала)))
Ketrin Puseshka Vasek
в жизни порой бывают ситуации, которые не увидишь не в одном сериале. Человек вообще очень сложное, противоречивое и непонятное существо, иногда эмоции заставляют нас совершать очень глупые поступки и странные поступки....)
Люди верят тому, чему хотят верить. Потому что не доверяют самим себе. А сериалы и вообще разные такие фильмы хорошо поясняют нам как НЕ НУЖНО делать, но все равно люди этого не понимают
А разве нет? Именно так в жизни и бывает.. . Откуда б тогда сюжетам для сериалов взяться...
Да. Иногда думаешь, что слова посторонних людей более объективны.
В жизни всё точно так же.
* * * Krasotka * * *