Психология

Чем ближе Hoвый год, тем отвpатительней настpоение: неужели так y кого-то бывает?... ПОЧЕМУ?

Просто кончилось детство. Это когда есть Старшие, которые знают всё, спасут если беда и с наличием которых можно быть "джуниор" у которого лапки.
Здравствуй ответственность, конкуренция, оплата жкх и кредитов, без вариантов "а потом". А еще необходимость принятия стратегических решений про собственную и не только жизнь, сложности спаривания/взаимодействия в браке/воспитания детей и многое ужасающее другое.
Irina Gontsarova
Лучший ответ
Бывает и в день рождения.
Бывает и на восьмое марта.
Обычно праздник делится на экстра и интро.
Тот который внутри может заглушить внешний.
Иногда внутренний заглушает входящий.
Поэтому лучше уравновешивать оба по ситуации.
Например елка на площади, отличается от елки в углу комнаты.
Елка внутренняя зажигается под Новый год.
Если знаешь в какое место втыкнуть свои два полушария.
Праздник это и техническая организация в том числе.
Самонастрой лучший регулятор.
Жаль не каждый прочел инструкцию к применению...)
Илона Логовая
Бывает, если внутри раздрай
конец года.. накопилось много негатива усталости и прочих всех недугов... возможно. Доброй ночи, Оля! И с наступающим!)
любимая картинка одного товарисча тут.))
Тамара Овчинникова Вика, доброго!
обычно в декабре меня "колбасит" - типа амплитуда))
но сейчас график настроения идет "на взлет"
Ксюша S
чем больше лет, тем дальше от детства)
много чего планируете - всего не сделать
наверное бывает у очень одиноких, несчастных людей.
в праздники это особенно остро ощущается...
Olga Дикунова
Прямо скажем для настроения, нужно быть безумцем, тому кто не безумен, сложно выбросить из головы проблемы экономики, личного развития и массу разных проблем мира и размышлять о чём-то хорошем. Увязнув с головой с таких мыслях, не удивительно что в голову лезет только петля из гирлянды... )))
У меня - хорошее настроение!
значит вы одна..
Анастасия Ли
наоборот
Ира Ирина