Психология
Вам приятно, когда Вы увидели, что Ваш ответ выбрали лучшим? Что Вы в этот момент думаете?)
приятно конечно... поднимается самооценка....
Конечно приятно, и спасибо доброму человеку, который решил выбрать ответ лучшим. Иногда хочется ооочень поблагодарить)
Никогда не смотрю свои лучшие ответы.
Приятно. Думаю, что у меня есть единомышленники и я им за это благодарна.
думаю, что я что-то знаю.
есть же умные люди)))
Испътъваю благодарность.
Говорю: "СПАСИБО! "
Да, я начинаю прыгать и задыхаться от радости!)))))
приятно или неприятно.. . это всё зависет.. . то самих постановка вопросы.. . и на сколько.. . постарались.. . каждый ответит... на каждый наболевший вопрос.. . и кадый старается чем-то помочь.. . своим ответом и советом.... конечно любой из нас разочаруется.. . что их ответом.. . не выбрали лучшим.. . и поглядывая.... на соперника.. . чем же его ответ был лучшим.. . и бывает так.. . и его ответом.. . ответом оказалось не лучшим.. . на сколько.. . должен быть на само деле ответ должен быть правильным.... и это и на это должен постараться каждый.. . суметь всё и на вся проанализировать.... плюсы и минусы.. . так вопросы.. . так и самих ответов.... и если ответы оценили лучшим.. . это неозночало не быть мне приятным.. . а это озночало что мой ответ был ближе к истине.... а может быть до истины ещё далеко... на сколько мы может до этого достигнут.... тем ближе тем лучше....
Инна Никифорова
а я просто отвечаю,если мне интересен сам вопрос,просто отвечаю причем то,что придет в голову сразу,это и будет тот ответ искренний и не надуманный,конечно если вопрос очень серьезный и требует компетентности,т.е взять ответственность за совет,то пишу по мере уверенности в правильности,мне нравятся вопросы юмора,просто игра слов,если конечно без пошлости....а лучше всего относиться ко всему как к игре....так легче жить....а давать на полном серьезе...неблагодарное дело...
Ещё как приятно, а в мыслях пролетает "Вау! " ,но остальные ощущения трудно передать словами...