Психология

почему ты веришь в Бога,а в себя не веришь?

Я верю и в Бога и в себя.. . Стараюсь верить в себя, в свои силы.
Екатерина Малкова-Вахненко
Лучший ответ
на бога надейся а сам не плошай
Какраз наоборот.
Значит нужно ещё больше полюбить Бога и тогда себе поверишь.
Бог Есть! а я тут явление временное....
Как можно не верить в Бога и не верить в себя.
значит у тебя неправильное представление о Боге.
БОГ вездесущ и милостив. Что это значит?
1 Что ты на глубинном уровне и есть Бог.
2. Твой Бог тебя любит.
Если ты не веришь в себя то обычно это низка самооценка, то есть программа самоуничтожения. Твоя проблема гордыня. Лечение смирение. То есть нужно научиться видеть во всём Бога.
Pocemy vi dymaiete cto odno-drygoe isklycaet???Ia i v vas very...i v sebia toze very...i v Boga very...i v mnogo cego esco....very...
Я верю в своего создателя, который меня безгранично любит и всегда мне даёт во всём надежду!
Смотря что подрузамевать под верить в себя-если это уверенность в себе, то с Богом она ещё более уверенная!! !
можно задать такой вопрос почему ты веришь маме в детстве а в себя не веришь? да потому что мама тебе всегда поможет поддержит и укажет правильный путь, а когда ты повзрослеешь, то будешь уже сам уверенный и благодарный!))