Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы, не умираем насовсем...
Психология
Вот скажи, только честно - ты безбожник? Не веришь в Бога, и Бога отрицаешь? А веришь ты тогда во что?)
А я язычница.
Я верю в Бога и очень люблю и Отца и Сына и Святого Духа. Кстати сегодня День Святого Духа.
Нигар Мансурова
Я, конечно, извиняюсь, но я тоже верю в Бога. Только что есть отец, сын и святой дух в Боге я не знаю.)
Зачем отрицать очевидное.
Нигар Мансурова
Не знаю, а вы, что отрицаете?)
Tatiana Belova
Нет, смотри ответ.
В силу физического воздействия... что физически можно переубедить.
Люция Гостева
А потом Вы пишите такие ужасные посты... Всё это от неверия. Бог Вам поможет, заполнит пустоту. Если Вы искренне к тебе нему обратитесь. В место того чтобы обо всякой ерунде думать.
Люция Гостева
К нему *
Я в людей верю. В такие простые вещи, о которых многие забывают... в дружбу, в доброту, в любовь, и т. д.
с детства воспитывали атеизм, поэтому сложно вдруг поверить в Бога.. ) но я верю в Высший разум, Высшие силы Природы, которые гораздо мудрее и сильнее нас
В бога я не верю. Я верю в человеческие ценности - честь, доброту, мудрость. А бога нет. Где он был когда немцы детей жгли, например....
Диана Власова
Он смотрел на это всё и плакал.
Любовь и доброта - мой Бог.
Иное - выдуманный Смог.
Я не верю попам, Бог-не старик с бородой
я предпочитаю верить в то что вижу.. либо ощущаю.. или както иначе могу воспринять.. например опытным путем.. а какие опыты научные выдерживает бог!?.. есть хоть какойто опыт научный?..
А мне нравится теория матрицы
Нет конечно...
Пусть покажут его новое творение со времен сотворения мира я еще подумаю, а еще желательно копию пасспорта.... и регистрацию .
Нет, я верю, в целом, Богу, но есть часть меня, которая не верит ни во что и никому... ну так и что с того? Она ничего не решает, эта оппозиция))
Верю
Я верю в себя
Нигар Мансурова
И поэтому ты Снег Тупа?)
Варенник Смагина
Нет, я Снег - потому что я - Снежана, а Тупа прото чтобы было, лол