Психология
НЕХВАТКА ЭНЕРГИИ((((Нет желания что-либо делать....как бороться какими способами...
вообщем У меня СЭВ(синдром эмоционального выгорания) похоже мне ничего не охота делать устаю быстро, есть много планов но ни на что нет сил....раньше были вроде и то...сейчас вообще(мрак полный....такое ощущение что стал привидением вроде живу а вроде нет уже....друг говорит не хватает приключений.а жизнь и правда однообразна личной жизни нету((с чего начать как исправить это положение? если кто сталкивался ПОМОГИТЕ!Это тупик!!!!(
На море, срочно! 100% гарантия
надо идти учиться на очное отделение. там скучно не бывает.
поза.
ты не знаешь что такое нехватка энергии.
в твоем посте столько эмоций, а это энергия. которую ты потратил впустую
Столько пафоса! Энергии нет? Не туды применяете - применяйте туды))) ) Поза=поза=поза)))
Сосите, товарищ!! ! ищите с кого и сосите. Ищите того, кто пышет и сосите. Да, совет гадок, но жизненен.
это не тупик Оо попробуй подойти к прохожему, улыбнуться и просто сказать "хороший денёк" будь то солнечный день или дождливый) у вас не нехватка энергии а нехватка позитива Оо только и всего)
а СЕВ у мя тоже было и есть)) ) ща больше позитивлю и всё норм) силы то появляются) хоть и быстро устаю но всё равно отдохнуть то нада и снова позитивничаю) давай тоже дерзай)
Принимайте поливитаминный комплекс с минералами) Типа "Витрум-Антистресс") Через недельку почувстуете себя намного лучше)
Начните хотя бы с комплекса витаминов, почему так себя даете свободно сожрать ДЕПРЕССИИ, ведь даже простой терапевт сможет дать вам рекомендации, хотя нужно к специалисту и все это корректируется, может элементарно сбой в работе щитовидной железы.
Кончай себя жалеть. ВСЕ делай через "не хочу", заставляй себя, разозлись, мужик ты или нет в конце концов.
Если ныть не перестанешь - сдохнешь.
бороться не надо, надо накапливать или не растрачивать по пусту.
Повысить калорийность питания, есть шоколад. Принимать участие в позитивных событиях, общаться с позитивными людьми и самому быть позитивным.
ты мертвый