Психология

Не поясните психологию невидимок?

Чего это по миру в последнюю неделю толпа приведений ходит. Чего ищут-то? :))))))
Елена Клюкина
Все просто. Есть масса эпитетов, но они не цензурные вообще.
А если цензурно то крысы, трусы, засранцы ...все дальше нецензурщина.
Анна Василевская
Лучший ответ
Психология невидимок проста... любопытство без опаски!
Елена Клюкина Привет, Наташа!
А чего я их пороть что ли буду? Я гостей по-хорошему всегда принимала! :))))
Ну, у меня была мысля-) Побродить-) Но, куда интересно- там зашифровались-) Так что- смысл?
А чего тебе- поставь им виртуальную бутылку, как ворам на дачах оставляют... -))) Чтоб не накуролесили-)
Елена Клюкина Ночи приятной, Иринка!!!:))))
Может им чан каши наварить, как домовому!! :)))))))))))))
Здравствуй.. !

А то и ищут... ) что открыто и не взять...)) )
так хоть подсмотреть.. .
Ох. . скважина.. . замочная.. .
Что слаще-то...? )
Для *инвалидов*..?
Елена Клюкина Приветик!! :))) Рада видеть.;))
А неведимкам, интересно, мир открыт, если он только друзьям доступен.
Прикольно, однако. :)))
Вот именно,.. что Психология !
Тот, кто придумал эту хрень,.. хорошо знаком с Психологией,
а на чём ещё можно деньги заработать?)). .
..только на слабостях человеческих!). .
Вот кто слаб.. любопытством своим,.. так что не втерпёж. .
..пусть платит!)) )
А я и так зайду в гости.. отрыто, не прячась,.. если конечно Мир открыт)
Роза Уметбаева
Елена Клюкина Может им стыдно напрямую... стестнительные, может. :)))
Невидимка (лучший пример ниндзя) психологически не виден другим-мимо него проходит контролер и не спрашивает билет. если перед встречей с бродячей собакой подумать сильно. что ты не видим. она не обратит на тебя внимания. Павлов мог взлядом остановить самую свирепую немецкую овчарку.
Елена Стахнёва
и не говори...)))) я наприме очень люблю видеть своих гостей к ним в гости походить..)) а тут)) дяди в капишоне)) жуть)
Елена Клюкина Капюшон, незнакомцы всякие... ещё ничего. Так и конь в польто уже был!! :))))))))))))
Предполагаю, что не хотят светиться по каким либо причинам... Предстраховаться от.... Либо к людям, кот....
Это даже не психология, а просто позорная трусость!! ! Зайти, полазить как вор и чтобы никто не догадался.