Психология

что правильнее... забыть... или не вспоминать ???)))

Арина Королева
Не вспоминать то, что забыл...
Наталья Жидкова
Лучший ответ
Ну, как к примеру, забыть что Лужков сделал с Москвой? И не забудешь, потому что простить не сможешь.. А о нём и вспоминать не хочется...
Татьяна Зизина
Мария Путилова Простите... Вы живёте в Москве ?
А что по Вашему такого Лужков сделал с Москвой страшного ?
Вам не кажется... что Москва... это не просто город... это Столица ! И здесь не мало решают Федералы, а не только Лужков ...
смотря о чем речь вообще. Нипанятна)))
Не западать )
Помнить все равно будешь.. . Лучше не вспоминать! ) Лишь бы не напоминали!... Это я о своем, сорри))
Ольга Широнина
переработать, сделать выводы.. . вспоминать, но не давать всплывать чувствам наверх, только когда о прошедшем сможете вспоминать и говорить без чувств, вы их действительно переработали... удачи...
Не вспоминать!!!
Инна Кутикова
ни то ни другое. о чем то нужно действительно просто забыть. а что то забывать нельзя никак поэтому остается просто отложить это на полочку и не вспоминать)
Забыть - лучше, не вспоминать - проще...
Зоя Латышева
в жизни нам всё даётся для чего-то.. даже то, что хочется забыть.. чем больше хочешь забыть, тем больше это тебе вспоминается.. когда что-то плохое случается - говорят время всё лечит... не знаю.. не знаю.. , внутри себя надо ситуацию отпустить, простить, мысленно попросить прощения.. и просто жить с этим, потому что из всего что в жизни происходит надо извлекать уроки для себя.. .
забыть не получится, а не вспоминать возможно.
Вначале стараться не вспоминать, а потом и забудется.
Забыть и не вспоминать.