Психология
Что в жизни нужно менять, ничуть не сомневаясь в переменах?
Черную полосу на белую))
Пэ-Эм-Же.
Если уверен что настал такой момент и дальше так продолжаться не может.. .
А что.... это уже особенности личного ...))
Свои страхи... перед чем-то новым...
Шило на мыло )))
Наталья К
Доброй ночи
Я даже фото на аве поменять боюсь, а Вы про жизнь....
валенки...
))) дискомфорт на комфорт.. . )))
очки!
Всё негативное на позитивное.
Гнев на милость.. и гнилые зубы на целые))
жизнь сама все меняет сомневаетесь ли вы или нет.... так что лучше взять в свои руки этот неизбежный процесс и менять по своему усмотрению ...
Жизненнъе стандартъ и критерии.
Если ничуть не сомневаясь, то менять можно только мысли, в остальном всё равно, хоть капелька, но будут сомнения.
Свое мирровоззрение.. .
если - не соответствуит - Духу!...;)))
возможно что и саму жизнь
То, что уже однозначно не соответствует твоему пониманию жизни.. . Мы все меняемся, и жизнь должна не стоять на месте, а меняться вместе с нами.. . Иначе она будет приносить только неудачи и разочарования...
Причёску
только то, в чём не сомневаешься. уж простите, просто вопрос у вас такой))
Каждый наш выбор, фактически предрешен на уровне подсознания. Это только нам кажется, что мы делаем выбор, мучаемся... а на самом деле.. все решено.. на основании нашего жизнего жизненого опыта, в силу сложившихся обстоятельст, особенностей характера...