Психология

Стоит ли этому верить?разве можно полюбить человека за столь короткий срок?

Классный котэ на аве
Людмила Шебалина
Лучший ответ
Анна Казакова (Шедко) Только замучененький какой то или показалось.
стоит-не стоит, пробовать надо

лучше попробовать и обжечься, чем не сделать этого и жалеть потом
Не верь ему он хочет овладеть твоим телом и бросить.
Любовь с первого взгляда бывает. Я это знаю!
Всякое может быть.
Любовь с первого взгляда
Liiina
бывает любовь и с первого взгляда, а вообще на вопрос о любви ответа нет.
можно
если он хорошо вас узнал и познал то возможно... все любви покорны.... но в ней главное время... .

и ещё, он должен вас принять такой, какая вы есть. не переделывать вас, вот тогда это любовь.. . (ну разве что если вы курите или пьёте, то здесь будет любовью с его стороны когда он вас захочет отучитьь от этого... и вообще, если захочет отоградить вас от всего убивающего)
Нина Похил
Никого не слушай. Скажу тебе как психолог: верить этому можно. Ведь чтобы полюбить человека не обязательно знать его энное количество лет. В человека можно влюбиться и за один миг, НО! Не факт, что это продлиться долго.
конечно!!!! человека можно полюбить в любое время можно и с первого взгляда)... и не нужно закрываться от чувств ведь это же так чудесно!
Да, прочитав такое в свой адрес я бы со стула упала :). Но, не спешите прыгать от радости и представлять вашу свадьбу. За такой короткий срок может появится влюбленность, а она ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от настоящей любви. В данный момент свою роль играют "розовые очки", которые мешают увидеть за внешностью не только ваши достоинства но и недостатки. Для развития настоящих чувств нужно много времени. Терпения вам...