Психология

Как в короткие сроки Женщину сделать Истеричкой?

Ирина Сотнева
ООООО !!!Это так легко! Соглашайтесь со всем, что она говорит и делает, ни о чем не спорьте, исполняйте все ее капризы. Со временем капризов будет все больше и больше и ...вскоре они перерастут в истерику.
Казалось бы, такого не может быть, но... .
Оля Осадчая
Лучший ответ
Оля Осадчая Спасибо, СТРАННИК ,за Л.О. ! Неожиданно и приятно !
лучше так не поступать...
Арина Ножина
Рассказами про любовницу
Татьяна Швайко
а будет легче?
Татьяна Зятина
Провести с ней 24 часа и при этом говорить всякую хренотень. Да. Так.)
Истеричками делаются те кто любит командовать, но их не слушаются.
ничего ей не давать делать ваще
Очень просто. Что бы она ни говорила, что бы ни делала, обзывайте ее истеричкой. Готово. А главное - вы здесь белый и пушистый и вообще жертва.
И пофиг, что то, как вы пытаетесь представить дело, с действительностью вообще не пересекается, вам же надо возвыситься за чей-то счет...:)
вот я говорю - опять пил!! !
- нет, ты что, дорогая, я вообще сегодня не пил )
а глаза пьянючие!
- ну как не пил? ты же пьяный!! !
- да ну, что ты, любимая, я вообще сегодня не пил )
...
- что ты мне врёшь!! ?
-ну что ты, дорогая, я не вру, я твои нервы берегу.. .

- АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
убила бы!
Стать бездарным поэтом и постоянно читать ей свои стихи.
да никак, они либо истеричка от рождения, либо - нет...