Психология
если Существует сЛово(!) для описания чегО-Либо, следоВательно Оно не просто так ???)))
Эволюция отшлифовала и вложила все что нужно....
ты здесь вобще что-то просто так видел?))
dialectics.ru
Это дитя свободной, не стесненной внешними предписаниями мысли, философия ничего не принимает на веру, подвергая каждое положение суду разума. Религия же обращается скорее не к уму, а к сердцу человека, апеллируя к неизреченной тайне. Круг представлений и образов религиозного сознания очерчен раз и навсегда - Священным Писанием, религиозными догматами, церковным преданием, символикой богослужения.
"Слова обладают магической силой, и сила эта питается властью слов над нами. Слова приказа, слова приговора, слова диктора, читающего новости - наша жизнь так зависит он них, что стоящие за ними факты бледнеют и утрачивают свое значение. Да и в кабинете психолога слово оказывается основным и к тому же весьма эффективным инструментом. К тому же, так уж ли часто слово идет за делом? Особенно для нас, живущих в искусственной среде мегаполиса? "
sunhome.ru/psychology/
Именно поэтому стоит уделять словам, которые мы говорим, не меньшее внимание, чем вещам, которыми мы себя окружаем.
sunhome.ru/psychology/
а как ты догадался?
слово является ничтожной частью сложной структуры из, которой состоит любое чего либо, которое на самом деле никак с этим словом не связано
разве любым словом можно описать суть? мне кажется молчание плодотворнее.. . и глаза лучше закрыть тоже...)))
сущeствуeт чeловeк рaвнодушный ко всeму. Слeдовaтeльно эт нe просто тaк? Кaшн.