Психология

Слово "надо" это слово хорошее, как вы думаете? Чем оно хорошо?)

Дарья Баль
Оно конечно же в первую очередь дисциплинирует
Елена Федорова
Лучший ответ
Позитивное))) Привет)!
Ира Алещик
Дарья Баль Привет)
Здравствуйте, Таня. Хорошее. Его любил повторять герой Н. Островского в "Как закалялась сталь".
И только сравнив фотографии автора романа и Й. Геббельса, становится жутко от этого сравнения.
Наталья ****
Дарья Баль Добрый вечер, Октай)
остов--стержень нас как людей разумных
Хорошее, потому что это сильный стимул к действию.
Оно дает стимул, чтобы развиваться и действовать.
Елена Тихонова
Да нечего хорошего... делать всё следует не потому, что "надо", а потому, что ХОЧЕТСЯ....
Надо?)
Надо это лучше, чем нужно!
Нужно от слова "нужда" и нуждаться, а надо и не знаю от чего.)
Надо и всё тут!)
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете -
я выхожу замуж».

Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите - спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», -
а я одно видел:
вы - Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Владимир Маяковский
Вера Козулева
Есть хорошее слово надо,

Я других не приемлю фраз.

Для студента, бойца стройотряда. Это самый надёжный приказ!

Такой плакат висел у нас в столовке стройотряда. А завкафедрой командир украл у нас 52 т совецких рублей и ему ничего за это не было. Понизили до препода на год)

Так НАДО .
Alina Shogenova
Хорошее! Дисциплинирует и не пускает человека залезть обратно, на пальму...)
Гулмира Тлеген
Оно отрезает пути к отступлению по лени.
иногда, "надо" та самая палка что из обезьяны сделала человека. А иногда -всего лишь хлыст в руках дрессировщика. Хз )
Catherine Doulova