Психология
Что вы себе запрещаете, вот хочется донельзя, а вы все-равно запрещаете?
Общаться ближе.. Желание уже перешло все уровни, но.... я такое капризное, ревнивое существо, могу ревновать даже к шуточным фразам...)) Вот и запрещаю.. зачем портить жизнь другому человеку...)))
..в данный момент уж очень хочется позвонить... но.. запрещаю это себе: )
доброй ночи!!:)
Юлия Калинина
Доброй ночи, Бусинка)
стать счастливой.
Вот сейчас себя чуть ли не по рукам била. Запрещала, запрещала себе съесть кусочек зефира.. . и все-таки съела)))))) )
А если серьезно.. . запрещаю теперь себе думать, что мечты не исполняются.. . Но и боюсь спугнуть...
уставать
фигнею страдать ))))))))))))))))
Вокруг так много ограничений) Зачем же еще добровольно запрещать самой себе?) )
Я позволяю себе все, к чему имею желание - только с любовью и разумно - чтобы не утонуть, но получить удовольствие)))
Вас это точно интересует? А зачем? Зачем Вам знать, что я обожаю солёное сало и рыбу, а мне нельзя. Я себе запрещаю, запрещаю, запрещаю, потом как дорвусь.. . и страдаю.... Потом запрещаю, запре.. . и Т. Д.
позвонить одному товарищу,
даже номер удаляла из телефона, чтоб ненароком не сорваться..
Держу всех на расстоянии. Для одного захотелось сделать исключение Но..
Многое запрещаю, но все равно не слушаюсь))
интересный вопрос. трудно на него ответить.. .
всё, что я действительно хочу от жизни, то и беру или стремлюсь к этому.
у меня нет желаний которые противоречили бы моей морали.
Есть по ночам.
нормально жить.
Съесть конфетку, а может две.
Спать!!!
Запрещаю лениться
да есть такие желания - но я не скажу о них )))
а я хочу щас очень сильно гулять, но поздно... родители будут волноваться))))