Психология

чем меньше единомышленников, тем вернее направление?)) всем привет!) пересчитанным на пальцах одной руки посвящается)

Дина Ильина
Добрый вечер, Вероничка! :)))

Во всяком случае, пробок и аварий на пути будет меньше...:) )
И еще.. .
Единомышленники, как минимум, должны быть едины во мнении, что у каждого - свой путь... и тогда с ними будет по дороге....:)))) ) Вот, такой парадокс.. .
Ведь правильное направление уже тогда правильное, когда ведет к ПОНИМАНИЮ.. .
А таких единомышленников у каждого, действительно, немного, гораздо чаще к нам спешат в проводники или в соучастники....
Анастасия Олеговна
Лучший ответ
Дина Ильина ха, как показывает опыт -
там, где нас меньше)
привет, Белочка)
а ноги..?. и им нужно что-то посвятить...)
Дина Ильина ну, ноги - эт у Вас!)
вот и флаг Вам)
Человеку убеждённому и самодостаточному куадрилья не нужна.. .
--
Привет ! )))
Дина Ильина привет, дружище!)
ну, куадрилья для Боя...!
а для души?)
хоть один единоДУШник...?)
зависит от того, куда направляетесь.. . и ради чего.. .
/ если ради себя - то, да.. . не жди единомышленникоф... /
Настя Шарбан
Дина Ильина ради себя....
разьве и то,что делаешь для других...
в итоге, подсознательно, не деляется ради себя?...
это очень расплывчатое понятие - ради себя....)
а в вопросе я имела ввиду тех,
кто остается с тобой В ИТОГЕ)
после того,как ненужное отпало САМО)
непонимание не осуждается,
но оттогргается!)
а понимание - оно БЕЗ УСЛОВИЙ!)

уловили?)
с уважением!)
ну так зачем единомыслие, када уже пришол к единодушию..)))
Критерий верности направления - ведет ли дорога к храму. Конечно, к храму невозможно прийти стадом и даже за компанию, только своим путем.
К!
Кристина !!!
в идеале выходит.... неее что - то тут не так!
Leyla Hudaynazarowa
Дина Ильина Ха, в Идеале...)
кто его видел?)
Человек один всегда думает, что знает куда идет. Несколько-это уже советы и бесконечный спор.
Чем меньше единомышленников, тем длиннее дорога - all exclusive всегда обходится дороже во ВСЕХ отношениях)))
Одна Такая
Ага. С разномышленниками идти интересней. Но только, чтоб смышленные были.
Дина Ильина Монморан,ты мну пугаешь)
почему тада Ага?)
... кажется, я где-то уже слышала подобный вопрос.. .)))
... только звучал он так: "Куда идём мы с Пятачком - большой-большой секрет! " )))
...большой секрет для маленькой компании.. .)))
Здрасьте!
Все направления одинаковы верны/неверны.) )
А чем меньше единомышленников, тем спокойнее живеццо!)))
Дина Ильина здрасьте, Алекиваны4)
рада,не скрою)
чему - догадайтесь...))
Собаки лают на нас, Санчо, значит, мы движемся вперёд. .
:)
Swetlana Seibert