Психология

Образовалось 3 вопроса ...(внутри)

1. Кто из Вас любит власть? 2. Кто из Вас хотел бы стать гипнотизером? 3. Почему никто не признается себе, что он хочет, чтобы ему безпрекословно подчинялись?
Три вопроса сразу-это очень много)) Я запомнила только половину))
Kind Girl
Лучший ответ
1 И 3---Точно не про меня. .
2--сложнее.. надо подумать)
Власть не любовь-необходимость. Гипноз не для всех, а те кто поддается меня мало привлекают. Признаются, только вы этого не слышите. С вами прерывают общение половина, после первого вопроса, остальные после второго, третий вы всегда задаете уже себе. Научитесь слушать, а не спрашивать бесконечно.
Вы уже пролетаете))) ) Первое условие успешного гипноза - гипнотизируемый абсолютно ВЕРИТ и ДОВЕРЯЕТ врачу и хочет быть загипнотизированным - ну для определенных целей - вспомнить там. Все остальное - кино детское или воздействие химии. Власть тут не пришей. Читать, читать и еще раз читать. Шо у нас в школе по ботанике?)) ) Оть с нее и начинайте))))
Подчинение влечет ответственность. Нет, не хочу я быть великим.
Шолпан Угышова
1) нет 2) нет 3) потому, что я этого не хочу - я видела каково человеку лишенному своей воли - врагу не пожелаешь.
Танечка Кирик
Все три вопроса подразумевают подчинение.
Подчинение насильственное мне не приносит удовольствия.
Значительно лучше если подчинение добровольное. А этого достигают другими способами.
власть не люблю но при возможности ей пользуюсь. гипноз... да ...иногда хотелось бы им обладать.. . чтоб подчинялись- нет.... прислушивались- да.
Кыял Азисова
да, мы уже знаем вас!
Я хочу власти) Но я хочу добиться её не геноцидом. Попробую объяснить) Я хочу, чтобы люди из уважения и веры слушали мои слова. А гипнотизёром я быть не хочу - мне это неинтересно.
Ты что-то преувеличиваешь. Я хотел бы. Даже тебе спокойно признаюсь.