Разве об этом мы мечтали перед вступлением в брак ?
Мы мечтали прожить счастливо всю жизнь и умереть в один день... как в сказке.. .
О вечной любви и семейном счастье.. . И даже заводя сотого любовника, женщина не прекращает подсознательно мечтать о вечной любви... Найти мужчину для секса не проблема.. .
Вот найти единственного и любимого... да еще и взаимно.. . и прожить с ним долгие годы и не расплескать чувства.. . это трудно.. . О женщине.... врагу не пожелаешь любить одного, а засыпать с другим.. .
Вот ее нервной системе я позавидую )...Меня на долго бы не хватило...
Психология
Вы бы стали завидовать своей подруге потому, что у нее кроме мужа есть еще и любовник?))
Я не завидую подругам, если им так хорошо, то радуюсь, плохо-сочувствую).
Пожалела бы.. помогла бы разделить Горе))
чему уж тут завидовать, вот верной любви супругов можно позавидовать по хорошему.
Нет! я бы ей посочувствовала что она преобрела себе еще одну проблему.
нет, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВНИК ПОТОМУ, ЧТО МУЖ НЕ УСТРАИВАЕТ. чЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?
а чему тут завидовать? и вообще завидовать - признак духовной ущербности.
уж я точно нет, хотя подруги есть.. . :)))))
на счет глубокомысленного ответа извините,
всеже вам нужен ответ адекватной женщины... .
я просто зашел, потому что интересно: )
нет, это печально, бедная девушка (женщина) , которая разрушает свою душу враньем, неудовлетворенностью, или глупая, или психически не здорова или не сформировалась, не стала взрослым самодостаточным человеком, чему ж тут завидовать?