Психология

Каким людям вы бы не стали завидовать?

Вообще никому не надо завидовать.

А некоторые Люди завидуют даже жизни Инвалидов? А что? Нашли повод для зависти?

Обратили внимание, что Инвалиды могут жить дольше и счастливее в этой жизни, чем абсолютно полноценные здоровые Люди, из которых создают Проституток, Тайных Агентов Полиции и заставляют сдавать и подставлять или приказами кидают в горячие точки в конфликты убивать Друг Друга?

Инвалид, который живёт дома и согрет любовью Родных, живёт спокойно, не ворует, не насилует, не убивает, не лишает свободы, не грабит, не участвует в шабашах и групповушках оргиях с жертвоприношениями, нетрудно догадаться, что на Душе у него радостно, тепло и уютно,

а что чувствуют в своих Душах Абсолютно Здоровые Физически Люди, которые лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, или воруют, или грабят и убивают, или насилуют?

А кто мешает абсолютно здоровым физически Людям мирным, честным и разумным путем решать все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей? Кто мешает абсолютно здоровым физического Людям дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной, жить с удовольствием и с радостью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?

Не хотят они шевелиться, а ждут богатые с властью Люди, что небогатые без власти Люди создадут общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям? Но каким образом? У Богатых с властью кругов миллиардный прибыльный бизнес и финансы, общак = денежная касса Народов = находится тоже у Людей из Богатых с властью кругов.
Иришка ***
Лучший ответ
Иришка *** Психотронщики Дяди и Тети из зондер команд! Вы кого в мою жизнь подсылаете и с какой целью? Вам надо было из Некоторых Людей создать жертв для переклада на них ответственности и расплаты за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, за терракты и за бомбежку территорий, на которых находилась организации ИГИЛ? Какие Души Вы избираете для отправки в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет? Души Подселенцев, зачатых во время чёрных ритуалов с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах? Вы Свои Души бережете и Души Ваших Родных бережете, а Души Подселенцев используете некоторое время для удержания власти на планете Земля, а потом именно их отправляете в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет?
Иришка *** Интересно узнать, а Души Подселенцев, которые были "зачаты" ="вселены по вибрационно звуковому коридору" в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, чем отличаются по силе Духа, по разуму и по силе воли от обычных Душ, которые зачаты при обычных условиях, после обычного секса с нежностью с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу у Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям?
Иришка *** Для чего-то же создают, трудятся в сексе, кувыркаются, пыхтят и сопят в групповушках оргиях с жертвоприношениями в чёрных ритуалах и в шабашах Некоторые Взрослые Богатые с властью Сатанисты, Некоторые Ведьмы и Некоторые Колдуны. Им Всем зачем нужно создавать эти чёрных ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и шабаши, эти зачатия Детей и Их Душ в телах Малышей? Это какие-то Особенные Души? Не ради же только развлечения это создают, а должны же быть серьёзные причины такого странного дикого поведения Некоторых Взрослых Богатых с властью Дяденек и Тетенек.
Иришка *** Ради чего и ради кого Некоторые Женщины Ведьмы добровольно по своей воле соглашаются на участие в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, чтобы зачать таким образом при таких условиях Ребеночка и при чем ещё добровольно соглашаются на то, что Родная Душа Их Ребёночка будет изгнана из его тела, а в его тело вместо Его Души по вибрационно звуковому коридору ос программы Электронного Мозга системы вселяют Душу Подселенца? Ради чего на это соглашаются Эти Ведьмы? Они заранее знают, что после того, как используют Душу Этого Подселенца в своих корыстных целях Эти Дяди и Тети, которые участвуют в чёрных ритуалах и в шабашах, то потом Души Подселенцев будут изгнаны в топки и зажарки на сильные волновые излучения в пекло под пситеррор в Ад в Бездну на 1000 лет или на 2000 лет? Души Своих Родных Детей не хотят отдавать Дьяволу=Электронному Мозгу Системы, а Души Подселенцев отдают для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей богатых с властью Людей?
Иришка *** Я не знаю правду на сто процентов.
Я интересуюсь.
Ради чего, ради кого и зачем, почему и с какой целью Некоторые Взрослые Дяди и Тети создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах? Им для чего нужно нарушать правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Ради чего Дяди и Тети идут на такие шаги? Они скачут и прыгают в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, чтобы таким образом повлиять на ос программы Электронного Мозга системы, но для чего? Почему они не желают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, жить с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Иришка *** "Эти крылья не ваши?"
"Эти крылья не можете расправить?"
"Не можете взлететь на этих крыльях?"
И кто же на Вас цепляет эти крылья? А?
Души Подселенцев, зачатые в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, используют в своих целях Эти Некоторые Дяди и Тети из богатых с властью кругов, Они используют в своих корыстных целях для удержания власти и миллиардного бизнеса, а в час расплаты на расплату Души Этих Подселенцев отдают Дьяволу=Электронному Мозгу Системы?
Ну так чьи крылья? Это надо задать вопросы "Не Чужим", "Не Пришельцам", "Не Инопланетянам" и "Не Подселенцам", а "Своим с планеты Земля Хитрым Дядям и Тетям Миллиардерам"???
Иришка *** МНЕ СТЕРЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО.
Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ НА СТО ПРОЦЕНТОВ О МОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ!
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСШИЙ СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, В ЯЧЕЙКАХ КОТОРОГО ЖИВУТ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ ДУШИ БЕЗ МЯСНЫХ ТЕЛ, ПОДАРИЛ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ МОЁ РОЖДЕНИЕ В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО,
Я С ЧИСТОГО ЛИСТА НАЧАЛА МОЁ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ.
И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО УПРЕКАТЬ МЕНЯ ЗА МОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ. ЭТО ПЕРВОЕ.
А ВТОРОЕ ЭТО ТО, ЧТО ВАМ ТОЖЕ СТЕРЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО, ТАК КАК ЖЕ ВЫ НА 100% МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЗНАЕТЕ ЧТО=ТО О МОИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ? МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ АФЕРИСТЫ?
МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТАЛИ?
Иришка *** Ах! Кому-то что-то из информации пришло в их мозги?
Откуда пришла информация? От Психотронщиков Псиоператоров Серийных Человекоубийц Маньяков Богатых с властью кругов или именно от тех, кто мне создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
А может быть это Электронный Мозг Системы создаёт соблазны и искушения в виде вредных и опасных проверочных мыслей в мозги Доверчивым Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Вы знаете, если бы я прислушивалась ко всем мыслям в мои мозги и ко всей информации через потоки мыслей в мои мозги, то я, бы никогда сама самостоятельно не смогла бы завязать употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии из мака, после 5 судимостей, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагерях в местах лишения свободы.
Иришка *** Я не бегаю от проблем.
С удовольствием и с радостью желаю мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям решать все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Серийные Человекоубийцы Палачи Мстители Каратели Маньяки Азартные Игроки в игры Смерти из разных стран!
Я желаю Вам здоровья, семейного счастья, взаимной Душевной любви по своей воле, радости, благополучия, успехов в полезных для Всех без исключения делах по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства, Рая в Ваших Душах, СЧАСТЛИВОГО, БЛАГОПОЛУЧНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО МИРА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Иришка *** Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН.
Я ЗА ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ЗА МИРНОЕ, ЧЕСТНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ!
Иришка *** Вот так и будет это молчание длиться всю жизнь.
Я уже настроилась, что такая ситуация будет происходить всю мою жизнь.
Мои тексты в руках Людей, которые сейчас читают мои тексты и молчат более трех лет =не будут иметь силы, потому что когда меня не будет в Этой Жизни, то у Всех Этих Людей, которые сейчас живут в Этой Жизни и читают мои тексты спросят, участвуют в этой разработке спросят :"Дяди и Тети! А почему Вы не пожелали честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с Еленой? Почему Вы не пожелали дружненько сообща организованно вместе с Еленой мирным, честным и разумным путем создавать Духовное Единство, создавать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей? Почему именно после смерти тела Елены пожелали Вы сами без неё создвать Духовное Единство и Рай для Всех без исключения? Почему Вы это не сделали, когда Елена ходила своими ногами? "
Иришка *** "Дяди и Тети, почему Вы более трех лет молчали и не пожелали честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с Еленой? Когда Елена ходила своими ногами, могла говорить своим ртом, могла смотреть своими глазами на Вас и на Нас в Этой Жизни, то что же Вы не пожелали с ней дружить и Духовно Соединяться? Мы Вам не верим и не доверяем. Что=то странно Вы себя ведёте, подозрительно странно и неадекватно Вы себя ведёте. Может быть Вы хитрите и врёте Нам, а потом Вы на предадите и кинете в концлагеря на планете Земля? Мы занимаемся нашими делами и знаем, что мы делаем в Этой Жизни, а чем Вы занимаетесь Мы не знаем, неизвестно что Вы делаете, может быть Вы снова создаёте чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, неизвестно что у Вас на уме! "
Иришка *** "Вы богатые с властью Дяди и Тети и чем Вы, занимаетесь тайно и втихаря за высокими заборами в Ваших Особняках и на Ваших Дачах с курортами на планете Земля = мы не знаем, может быть Вы снова с перекладом чужих грехов к нам лезете? Может быть Вы снова создаёте чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах? Миллиардный бизнес, Спутники, Ракеты у Вас, беспилотники у Вас, всё наблюдение и все секретные видеокаиеры у Вас, Игрушечный центр управления Искусственным Интеллектом электронным мозгом системы в Ваших руках, у Ваших Дружков дерижабли с высшей. сверх. аппаратурой и с психотронно волновым оружием, твк что Вам от нас надо? А МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ОТПРАВИЛИ НАШИ ДУШИ В ТОПКИ И ЗАЖАРКИ НА СИЛЬНЫЕ ВОЛНОВЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ В ПЕКЛО ПОД СИЛЬНЫЙ ПСИТЕРРОР В АД В БЕЗДНУ НА 1000 ЛЕТ ИЛИ НА 2000 ЛЕТ! МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ДУШИ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУЧАТ! "
Иришка *** Если Все такие всемогущие и Хозяева Жизни, то что же Родным Их Солдат создают проблемы, ломают ноги на ровном месте и ломают ребра в несчастных случаях Их Родным в этой заблокированной компьютерной программе? А? Если все куплено и за все заплачено, то почему Родным Их Солдат ломают ноги и руки при помощи психотронно волнового оружия? Нет? Быть такого не может? А что события на планете Земля говорят сами за себя?
Иришка *** А почему у Кое=кого убили Крестного и Его Жену, которая слышала голос в своих мозгах в своей голове? Даже день и месяц смерти Его, но ровно через год, совпал с датой дня и месяца смерти Его Жены? Это такая защита у них на их Родине в этой заблокированной компьютерной программе?
мне некогда завидовать другим людям
есть просто, когда я не настроена на их волну ...
Uygurka Uygurka_94
Смысл в зависти, все равно все сдохнут раньше или позже.
Злодеям иль глупцам в величии неправом
инвалидам
Мяу ^-^