Психология
Многим ли вы можете открыться и бытьс ними собой ?
Открыться полностью, доверить своё сокровенное, личное.. я наверное смогу только самой себе... и Богу.... Есть конечно же рядом близкие люди. друзья, с которыми я такая .как есть без маски и фальши... которым доверяю свои тайны. мечты.. открываю часть своего внутреннего мира... часть.. так как есть то, что лично для меня... мои чувства. переживания.. боль. Кому-то открываюсь больше, кому то меньше, это зависит от того. как человек расположил меня к себе, вызвал ли во мне доверие. желание открыться.. Я всегда в такие моменты доверяю душе.. не настаиваю.. а терпеливо жду... позволит ли она открыться... тем ключиком, который к ней подбирают. И если я не раскрываюсь человеку именно в тот момент, когда он этого от меня ждёт.. это не говорит о том, что я фальшивая и мне есть что скрывать.... нет... скрывать то особо нечего.. но вот не тот ключик к душе.. не тот... не открывается ..не доверяет.. А всё потому. что есть печальный опыт. когда на её откровения ..удары изподтишка.. в спину.. с усмешкой... выворачивая моё самое сокровенное наизнанку... выставляя на напосмешище.. Потому и осторожна.. потому и не доверяю... Но с тем человеком, кто искренне захочет узнать мою душу.... кто сумеет понять мой внутренний мир... я буду придельно откровенна... и максимально открыта...
муж... да, только Муж.
это редко бывает"весь мир театр, а люди в нём актеры"
Я не распашонка, чтобы перед всеми раскрываться. Поверьте, людям наср.. ть на вас и ваши тайны.
Никому не позволено знать обо мне что-то - не нужно это никому, да и для здоровья вредно открываться...
мне это не надо. выговориться - не мой способ психологической разрядки, мне неприятно так обнажаться
нет. я вообще замкнутая. правда есть три очень близких людей. но знает всё только один человек....