Психология

Что будете делать, если Вам дать всё и сразу? (+)

Смотри! Вот это- Мира свет! Послушай! Это - Мира звуки! Вот - Мира запахов букет! И Мир потрогать могут руки... Ты можешь Мира вкус понять!Словам чужим немного веры... У нас есть чувств для Мира пять... Жаль , нет шестого - Чувства меры...
Ольга Ч
Не Всем с рождения дано
То что имеете -бесплатно
А кто-то с самых детских лет
Боролся и не однократно.. .

Он знает, как дают наркоз
Он помнит швы из глаз снимали
Он - слышал словно приговор
И доктора его -спасали

Он слышал Жесткое -Нельзя!
Когда во тьме тянулись руки
Он был ребенком Господа
И как солдат терпел все муки

Он снизил болевой порог
Насмешки все стерпел -подростком
Он не герой, он просто ЖИЛ!! !
Не размышлял по перекресткам

Он оглянулся, как то раз.. .
Потер истоптанные стопы
И принимая все, как есть
Он написал такие строфы.. .

Дано-Труднее сохранить!
Дано-не значит, что имеешь.
И третий глаз в себе -ищи ...
Найдешь, а может -поумнеешь.. .
Катя Антонова
Лучший ответ
Вот ещё… эксперимент. Эксперименты, факты, истина в последней инстанции
Чувства меры№6 Или, может быть, сокровенное не позволит? А?
Уже ничего - так как смерти захочешь!
Сначала - дайте..., а потом будете справшивать...:)) ) Хотя, кроме счастья и денег у меня уже все есть...:)))
Как Вы правы! Если помнить об этом всегда, можно избавиться от желаний и страданий, за ними следующими.
Не лицемерю, скорее всего поделюсь с теми, кто нуждается
Ольга Ч Тут недавно Президент на Курилах был,
так японцы попеняли....))))
Я не жадная поделюсь со всеми, кому чего не достаёт...
Раздавать, всем и каждому.))
Сойду с ума. Потому что если иметь всё - оно надоест! И для чего тогда потом жить?..
катастрофа
Дают - бери.
ТЫ НЕ СПРАВИЛСЯ ДАЖЕ С ТЕМ,
ЧТО ДОСТАЛОСЬ САМО СОБОЙ.
КАК ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ПОЛУЧИВ
ВСЁ, ЖЕЛАЕМОЕ ТОБОЙ!
О. Хайям
Дана Секаева
радоваться, ибо это будет рай
Maigul' Baizhukenova
Смешно, но это все у нас есть. По крайней мере я имею все, за исключением шестого... .
Кайф . Я себя даже немного счастливым почувствовал. . Хочется потянуться, и лечь спать... .
Спокойной ночи всем.)))))
Лидия Гавро
Хотелось бы взять, да кто же ДАСТЬ))))))))
Август Ким
Сбудется мечта идиота...
Возьму и буду пользоваться
Жить дальше.
Aijan Ergazieva
Такое невозможно, я захочу ещё, а если и это дадут, то я вообще не понимаю ради чего жить...
Светуля @@@@@
Светуля @@@@@ Кстати, классный, красивый стих, такой...жизненный, интересно, кто автор...
боже, до чего будет не интересно жить. все твое- ну неделю, две будешь на 8 небе-ведь у тебя все есть- а потом свихнешься-больше нет. цели, интересов, стремления что то делать. пусть будет всё. но приходит постепенно. неплохо умереть в старости когда у тебя все есть к этому времени.
Ущепну себя!
Всё и сразу.. . Т. е. в том числе и всю власть над миром и людьми.. . Даже и не знаю, что тогда будет)))))
Юлия