Друкарь и Маруся - в точку попали!! !
Я же считаю, что наиболее привлекательна (из женщин) ДЕВСТВЕННИЦА: которая баба больше одного мужика пробовала - включается в вечный поиск "подлиньше и потолще". И.. . кончается человечность, начинается просто собачкина жизнь.. .
Мужчины которые привлекательны? !
Умные?
Добрые?
Работящие?
Ответственные?
Защитники? !
Да нет же!! ! Нет и нет!! !
Для женщин ПО-НАСТОЯЩЕМУ привлекательны лишь САНТИМЕТРЫ нижнего носа.
Психология
что такое физическая привлекательность?
Внешность .
эт когда мне всё время хочется дотрагиваться. явный признак того, что объект физически мне привлекателен. трогать, нюхать и даже пробовать на вкус
Вы умеете ставить в тупик. По аватарке вы особь как бы мужского пола, по имени - среднего, что в общем-то ближе к мужскому. Мужская привлекательность - это когда относительные размеры верхнего носа в 2 раза превышают те же размеры нижнего носа
Красота.
Ну что тут ещё добавить... какого смысла?))
Особь выбирает для спаривания самого привлекательного а значит самого здорового пратнера (как правило) В дикой природе) . Сейчас несколько изменилось все)))
Это ложное, зрительное восприятие. Душа, внутренний мир, доброта, вотглавная привлекательность, а внешность как правило обманчива.
Красивая фигура, приятное лицо, ухоженность, сексапильность. Т. е внешний облик, который вызывает положительные эмоции.
Это когда ринопластика сделана профессионально :)))
Источник : прочитал твой ответ на одном из вопросов, смеялся :)