Психология
Какого мужчину женщина не должна ждать?
обманщика, и того, кто выше по происхождению, чем она, бля, не могу, все равно ни хрена хорошего не получится, она ждет его, ждет, как дура, а ему хоть бы хер... извиняюсь за тавтологию
Екатерина Миронова
Что значит- выше по происхождению?
Которого она не любит, который ей не нужен.
Что тут сложного? Если любит, то ждет, каким бы он ни был. Любовь логике не подвластна и попытки в ней разобраться ни к чему хорошему не приводят. Это чувство, субъективное, личное переживание, для нее не нужны аргументы или осознанный выбор, они либо есть, либо нет Сильная или не очень. Только сам человек способен решить для себя. А вешать ярлыки, этого жди, а того незачем, просто глупо.
Мосгоргаз
Не СВОЕГО!
одно знаю - ждать и догонять - не царское это дело...
Любого
Которому не нужна.
нелюбимого.. хотя, может она ему что-то и должна... ) как знать)))))
Которого не почувствовала и не чувствует.
Генно-модифицированного.
Не своего
Который ей не подходит или уже занят..
первое, что пришло в голову это чужого мужчину.. . потом немного подумав, пришла к выводу, что любого.. . нельзя женщине быть одной)) ) а если мужчина любит, то он не заставит себя ждать.... разве что девочки ждут мальчиков из армии.. . или не приведи Господи воюющих.... а в остальных случаях никого она не должна ждать...
мёртвого)) ) остальных можно)))