Да, иногда.. . люди сильно ошибаются, что они.. . люди.. .
Приходят, требуют к себе - особого, теплого и пристального отношения.. . А у самих - одно на уме.. . Как бы откусить, себе.. . кусок твоего счастья, радости, надежды.. . А лучше, все забрать - ничего тебе не оставить.. .
И ведь, главное.. . Казалось бы, зачем им - твое ?..Что они с ним делать собираются и как приспособить ?..
Не проще ли и не надежней - свое построить, создать, добиться ?..Оно и по форме будет точнее.. . И по фасону.. . И в интерьер их чужой души - лучше впишется.. .
Но нет, за твоим лезут.. .
И все потому, что не счастье им нужно, а его.. . осколки.. .
А на шаг, впереди ?..
Все это - очень, условно и относительно.. . И откуда - смотреть.. . И куда - двигаться.. .
Вот, стишок старый вспомнил.. .
Как-то, Надя - шутки ради -
Ильичу давала.. . сзади.. .
Так родился реферат
"Шаг вперед и два.. . назад"...
Очень, была.. . продвинутая теория... )
Психология
Иногда люди сильно ошибаются, думая, что они на шаг впереди. Почему?
Они просто идут не в ту сторону, вот им и кажется, что они обогнали других, а они просто свернули не туда куда все.
потому что не кому сказать что они ошибаются все же ещё на шаг по зади
Завышенная самооценка!!!
..."думают" или просчитывают на шаг вперёд?... две большие разницы...
Потому что идут не по тому пути)
Гордыня это тот порок, который практически не искореним. А она делает нас слепыми.
Да ябы не сказала, что иногда) ) Практически всегда! Мало мальски умный человек (а порой просто самовлюблённый) считает, что он впереди.... Почему? Потому что глуп... и Эго очень сильно развито... можно написать об этом целый реферат, но сущность та же... Лидер - он впереди, но не ставит себя выше, ничтожество же всегда будет думать, что Оно впереди, находясь в самом хвосту..
Кто впереди тот ближе к концу пути