Психология
Что Вы чувствовали, когда окончательно понимали, что сильно ошибались в человеке?
Моральное облегчение от осознания того, что этот человек ничем не отличается от других ...И что нет на этой земле Родственников Творца.... ) Классно же? ) Какое может быть разочарование? )))))....наоборот... свобождение от фальши... ) Это здорово.. ) ???
Разочарование
досаду.. . ведь знала, что так и будет. . но надеялась на русское "авось"...
....разочарование.... и пустоту
С возрастом это проходит. Жизнь это игра, ну-у хоть как на это смотреть. У человека дурацкая способность делать из себя самого - самого. Лучше бы у какой-нибудь собачки пример брали, на оношение к таким вещам. Она не мнит себя центром Мира. Ну нет и не надо
Что сама виновата, поверив в искренность.
что я вообще ничего не понимаю)
То что чувствовала, здесь не опишу. Двоякие чувства)
В последний раз, когда я разочаровалась в человеке настолько, что меня это ещё трогало, было больно, потом пришло понимание, что дело, скорее всего, во мне.
И бедный человек не виноват, что не соответствует придуманным мной ему чертам характера.
Часто в жизни бывает:
Вот так живёшь спокойно... и не в курсе, что тебя обожествили, воздвигли на пьдестал, а потом обиделсь, что ожидания не оправдал, и свергли... и всё без нашего участия... =))))
Так вот и происходит основная масса разочарований. Самого себя, придуманного в других. =))
Часто в жизни бывает:
Елена Шерман
Доброго :-)
облегчение. типа - ну наконец-то
Коротко-пустоту. . Просто обрыв ..
Поругала себя малость