Психология

как избавиться от боли??..мне так плохо....хочу вообще исчезнуть....давно такого не было....

Скорее всего Вы имеете ввиду душевную боль. И скорее всего эта боль связана с обидой (с обидой на жизнь, на родных и близких или на любимого человека) .
Обида - это не оправданные (часто завышенные) ожидания от кого либо или чего либо.
1) Если не можете изменить ситуацию измените отношение к ней.

Мы часто не догадываемся о потенциале наших возможностей! Мы способны на невероятные вещи!! ! (с оговоркой, потенциально способны)

2)Расширяйте круг своих возможностей.

Часто какие то неудачи в жизни ставят нас в тупик и кажется жизнь не мила. Ошибки в жизни это ещё не окончательный ответ, это промежуточный результат. Если отбросить эмоции и заняться поиском нового решения что необходимо ещё попробовать в сложившейся ситуации, приходит со временем куча вариантов действий.

3) Погрустили, оставили эмоции, задали себе вопрос "Чего я действительно хочу? " , "Что делать? " Дождались ответа в качестве озарения и вперёд!! !
Действуйте незамедлительно!!!
Центр Совершенство
Лучший ответ
исчезни но только на время изменись и появляйся
Никак не избавишься.... Время...
Боль пройдет... Значит Вы еще живы.. .
Хуже, когда не чувствуешь ничего... даже боли...
~Not Love~ ~Not Love~
Я знаю. Но поскольку мне всё равно, то я не скажу.
А Вам разве не все равно????)))))))))
¿ĝłü¢K ?
выпить очень крепкого сладкого чая с любимым пироженым (и повторять это каждое утро - но лучше уже без пироженых)))
Я*
Яна *
Ищите истинную причину боли: просто так ничего не бывает...
Ирина Усмонова
Mnje toze hotetsa,izceznut,,,no takova ne bivajet,nada stalknutsa s prabljemom i resit ivo..))
соломон сказал-все пройдет и это тоже. крепитесь
почему бы тебе не помириться с ним? )))) если дело в другом то скажи в чем?!
40 минут прогулки быстрым шагом!