однажды я сделал это . сначала я чувствовал некоторое успокоение, ну типо выговорился.
но потом я понял что этого не стоит делать.
пока никто не знает каких подробностей тебя тревожащих, эти вещи остаются какбы полусущестсующими, граничат между реальность и твоей фантазией.
а как только рассказал, то закрепил фактически.
Психология
вы когда нибудь полностью открывались незнакомому человеку?
С какого перепугу?
Александра Ивченко
в процессе общения какбы.
С Ар
Если бы Вы мне открылись, то я бы навалила в штаны незамедлительно от столь " богатого внутреннего мира ".
ага когда автобиографию осбисты проверяли
Один раз позволила себе такое. И не полностью. Прекрасно себя чувствовала. И ему -пару дней было, что вспомнить.
в дтестве психоогу
Открыться, по-Вашему, это выразить мысли и эмоции в словах? Неужели думаете, что суть человека в этом? Открыться - это значит, просто быть. И все.
Александра Ивченко
открыться,это значит рассказать то, что ты раньше никому не говорил,что то очень личное.
Нет.
полностью я не открывалась даже знакомым людям, а о нзнакомых и говорить нечего
Бывало. Потому что легче выговориться незнакомому, чем сказать знакомому, который перемоет все твои кости потом.)))))
нет не было такого
лучше открыться не знакомому чел. чем потом пожалеть что ваш друг или подруга кому то проговорились!
Мне было 14 лет, каждое утро во время летних каникул я занималась спортом на ближайшем стадионе, там я встретила Илью, он мне очень понравился, я ему тоже. Он был старше, тем летом вступительные в универ. Как-то мы разговорились, и я ему всю правду рассказала, страшную историю о том, как сильно я боюсь лечить зубы. Какие болели, какие лечили и т. д. Это кошмар!!! !
Я бы на его месте сбежала бы от такой дурехи. Но нет он сидел и слушал.
Только на следующий день он признался, что ему было не совсем приятно разговаривать именно об этом.
Это был первый и последний раз, когда я была откровенна на все 100% с незнакомым мне человеком.