Психология
Какие люди вам встечаются чаще добрые или злые, и как вы думаете каких в мире больше?
Мне встречаются люди, которые отражают меня саму... Какая я сама, таких людей и вижу.
Безразличные. Их 80%.
Однозначно, хороших людей больше!!!
Никаких, я не делю людей на добрых и злых. Я делю людей на тех, кто мне нравится и я хочу с ними общаться и на тех, кто мне не нравится и я хотела бы быть от них подальше.
О правильности не людям судить, это лишь путает когда дело касается взаимоотношений.
Добрые. Хочется надеется, что их все же больше.
жадные и завистливые
Добрых больше, но злые хорошо "скомплектованы")))
Мне встречаются добрые, а когда я это признаю, то обязательно встречается такой злой, что....
Добрых больше, но злых заметнее.
нет только лишь добрых или злых людей .
люди не банки в магазине с продуктами, на которых наклеены ярлыки .
в каждом есть плохое и хорошее и порой даже сложно понять, что в человеке преобладает .
Не бывает хороших и плохих людей. Равно как и злых и добрых. Бывают обстоятельства, воспитание и болезнь.
Даша Жечко
Ну что ж давайте так и говорить "Этот человек обстоятельство, а тот болезнь". Прилагательные для того и созданы чтобы характеризовать какое-либо качество...Если преобладают такие качества как порядочность, состродание, понимание, культура общения, позитив и т.п., я думаю можно охарактеризовать человека как добрый и наоборот.
Равнодушные и безразличные. Их много, оттого и встречаются чаще.
чаще встречаются ровнодушные: ( а это и есть зло....
Добрые. А больше тупых))
Даша Жечко
Ну то, что встречающиеся вам люди тупые, это ваше субъективное мнение. И оно основанно на сугубо вашем личном мировозрении.
Не знаю ни одного человека, которого можно было бы назвать точно злым или добрым.
И добрые,... и злые,... и не пойми какие))). Просто безсветные и их больше.