Психология

Психологам. Это нормально - мужчину любить больше, чем себя?

можно как-нибудь перестроить свои мозги? хотя бы с помощью препаратов каких-нибудь? замучилась совсем. живу только им, а про себя совсем забыла
НЕт. Не нормально.
Поможет.. хм.. . Ну, только если вы усвоите, что при нынешнем отношении вы долго не сможете быть вместе. Он не выдержит. Может запить, или у него начнуться неприятности по судьбе. .
Для начала следите за своими мыслями, что бы они не присасывались к нему, как пиявки. Заставляйте концентрироваться на всём, что угодно (в мире так много интересного!!) . Не получится - отрывайте себя физическими нагрузками - тренировками, работой, мытьем посуды в конце-концов. Успехов!
Dasha Маханова
Лучший ответ
это очень и очень плохо.. .
но тут ничем тебе не помочь-этим надо переболеть.. .
время-лучший лекарь...
Мужчина? А если ваш ребёнок будет - девочка - ваша кровиночка. . А ваша мама, что дала вам жизнь, ум, красоту и ещё.. любят не кого-то. . а,. в основном, себя в отношении субъекта... поменяйте приоритеты - сейчас когда вы в ванне - он. попробуйте помыться с Ккиркоровым, Серовым, шуриком, фрунзиком. соседом. .
измена захватит вас, ваши мысли. появятся возможность творить коварство..
Оксана Вакух
Нормально, лишь он это тоже понимал.
Евгения Кобзева он не знает об этом. он женат, поэтому ему знать незачем. и ведь даже не догадался ни разу за три года! наверное, я хорошо умею скрывать
Это очень плохо для Вас в первую очередь. И чем раньше Вы найдете в себе силы перестроиться, тем счастливее будет дальнейшая Ваша жизнь. Мужчины по природе своей так устроены, что им нужно добиваться женщину. А когда он видит, что женщина на все готова ради него, и даже про себя забыть, она ему становится неинтересной.
А препаратов от этого еще не придумали. Почитайте что-то по психологии, или сходите к психоаналитику.
Евгения Сапета
Очень многие женщины тащатся от своей жертвенности. Сами не понимают, что эта роль им нравится, на подсознании, хотя в сознании они верят, что несчастны от этого.
Пиздёж такого не бывает. Или это 5 серия "Сумерек"
Мария Гилязова
Евгения Кобзева это моя жизнь в настоящее время. хоть фильм снимай на самом деле....не фильм даже, а сериал. длиной в три года
роди сына и будет правильно.
это же здорово)
Оксана
Лучше, конечно, и себя не забывать... Препаратов никаких нет, только включать мозги, например, мыслями о том, что у него есть недостатки, за которые не стоит любить его так, чтобы не помнить о себе. Короче, его надо немножко "разлюбить", чтобы чаша весов любви к нему и к себе пришла в равновесие.
Нет черт возьми это дико не нормально! Тем более что он женат и бросать семью явно не собирается. Хоть я и не психолог, потому ничего кроме рекомендации осознанать простой факт - Вас используют, порекамендовать не могу. Попользуется и бросит когда надоест или запахнет разводом. Скорей всего его интересует исключительно Ваше тело и ему плевать кто Вы есть и что из себя представляете как человек. Потому его и устраивает ваше самоотречение, которое всегда веде к ослаблению и разрушению личности. Не теряйте себя, своего достоинства и гордости. Такая женщина никаких чувств кроме раздражения и пренебрежения, ну максимум досадливой жалости не вызывает.
Человек, который любит никогда не чувствует, что сделел достаточно; он знает что может сделать гараздо большее.
Ирина Ветрова