Психология

Сегодня отказалась от своей доли в дележе гаража.Дура?А человек,в пользу которого я это сделала и не оценил это.Тяжело.

а я вас очень понимаю. моя мама в свое время отказалась от половины квартиры в пользу своей сестры-моей тети, нотариус даже просил ее выйти подумать еще раз. прошло много лет-их отношения стали большой бедой. моя тетя так и не оценила этого и все по-своему интерпретирует. странно но все так происходит, почему то все наши благородные шаги воспринимают как должное, я тоже при разводе не стала с мужем делить ничего, ни машину, ни квартиру .когда он принес из суда бумажку, чтобы я подписалась, что претензий не имею-просто мерзко было и жалко на него смотреть
Отметите это от себя, все равно все к лучшему. повезет нам в другом нечто большем
Елена Кривошеева
Лучший ответ
Елена Прокопчук Это правда -как должное.Я об этом и не подумала.Спасибо большое! Удачи нам во всем и везенья! А еще спрошу: не жалеете?Ведь квартира и машина это не гараж.
Каждому воздастся по делам и мыслям его.
Елена Прокопчук Спасибо,мысли были хорошие.
Во-во! А тебе денег не надо, зато он тебе ноги должен целовать?
Мария Зорина
Елена Прокопчук Бабуля? 74 года.Да хоть бы поняла и оценила!
Если ждали что оценит, то не от любви к человеку отказались от своей доли. Потому и тяжело. Вы ожидали что-то наподобие исполнения коммерческого джентльменского соглашения, или устного договора. Ты мне - я тебе. Я тебе долю - ты мне что-то еще (чтобы я то уж почувствовала, что ты оценил мою "доброту" к тебе) . Вы свою часть договора исполнили, а другой человек - нет. Потому и обидно, потому и тяжело. Мой совет - делайте все с любовью, не будете иметь таких тягостных моментов! Любовь ничего не требует взамен, не ищет своего и т. п. сами же все знаете.
Mashyta Leonova
да и хрен с ними - с гаражом и с этим неблагодарным!
Да и пошел он.. . козел! :-)
Юлия Варлакова
А потому что не надо никогда делать что-то ради того, чтобы это оценили! Просто или делаете или не делаете....
Ардак Агыбаева
А вы отказались от доли, с мыслями "От какая я крутая - благородная, отказалась бескорыстно", и так ЧСВ устремилось к бесконечности. А он не оценил! Ая-яй-яй, какая жалость!
[ Boss ]
Елена Прокопчук Я сделала.как подсказала мне совесть.Бабке 74 года и я не думала,что она уж очень будет благодарна,но все же....хоть бы на старости поняла,что не все люди сволочи
Мария Зорина Кастанеду читаешь?.
конечно дура, потому ждёшь благодарости