Я не знаю, как я бы поступила в подобном случае, со мной никто такого не проделывал!
А вот каким людям это свойственно, сказать могу- людям с завышенной самооценкой, если такому человеку взбрело в голову, что вот такой-то его любит... все. . туши свет.
Сама такая была. Может, они и не думали ничего такого, а если я считаю так, , значит, так оно и есть!)))
Психология
как вы поступите, если вас будут уверять, что вы...любите? Реальный случай. По мотивам..
я мужа люблю, а остальные ошиблись адресом. Предложу уверять кого-нибудь другова.
Анна Фролова
Не надо нам таких вот Заявлений с таким портретом делать. Справка.
Конечно я люблю. Только вот-кого?)))
Мария Никитина
слишком самоуверенным...или же очень хотят сказку сделать былью)
Отнесусь с юмором.
Я скажу - а руке прочь от сальвадора. Мне скажу лучше Знать.
Анна Сысуева
Это свойственно людям, которые понимают, что если они ничего не сделают, вот щас прям, то будут жалеть про это всю свою жизнь. Тада они пойдут на что угодно - манипуляции и подлась даже, чтобы Завоевать. Ибо Цель оправдывает Средства. Всегда.
Скажу, что это так. )))
Попробую поверить
Екатерина Зарубина
Зачем?
Нейролингвистическое программирование ...Если у Вас нет никаких чувств к данному субъекту, молча развернитесь и идите прочь. А то и на самом деле "поймаете" любовь...
дело в том что он может быть прав, и нет. знать об этом можете только вы сами. . признаетесь в этом или нет? это уже другой влпрос.. если не прав "обвинитель, то какая разница что он вас в чем то хочет убедить, или на что вас программирует.. . а если прав?? ? ну и тогда вы должны были знать об этом .. хотя можно и знать но не признаваться себе ...или же все таки ваш "обвинитель" ошибается))))))))
Дали товарищу какой-то повод. Скорее всего он начитался об НЛП, решил на Вас попрактиковаться. Если Вам это не нравится, Вы можете это легко оборвать.
я лично смеюсь в ответ
Не далеким людям это свойственно :)
Буду смеяться и смотреть, как на дурочка :) У меня были такие случаи...
послать на х того кто это уверяет
только сам человек знает кого он любит а кого нет
Буду думать, что у человека не все дома)