Психология

как простить старую обиду на мужчину.Огромная,сильная обида...

Ольга, если вы задаетесь этим вопросом, значит вы уже готовы простить обиду. Просто сделайте это и все. Поверьте сразу станет легче.
Наталия Лапина
Лучший ответ
Динара Елеусизова Спасибо большое1
ну как) ) подумай чем ты начинаешь болеть от своей обиды), может быстрее пройдет
Во-первых, ответственность за результат общения всегда бери на себя. Не "меня он обманул", а "Я позволила себя обмануть". Во-вторых, запомни что умный человек не обижается, а делает выводы.
Простить надо. Для начала нужно осознанно простить и себя. Там, где двое, - все равно вина есть на каждом. В разной мере. Простить - не значит, остаться рядом. В Вашем случае- простить и отпустить. )
пройдите технологию саентологии - там есть процедура специальная - все работает, только надо точно соблюдать технологию - это основное условие. А вот тут отзывы людей, кто ее прошел Успехов s-art. su/prose/article/ot5.html
Ни какой саентологии - это все засерание мозгов!!!! Просто плюнь и разотри!!!! Если будешь зацикливаться - болячки попрут.. . Скажи себе что ты самая лучшая и вообще самая-самая и люби впервую очередь себя, а потом уже кого-то.. . Держись :))))
Почитайте книги С. Н. Лазарева, там хорошо про это написано. Часто судьба специально посылает нам обиды, а также болезни, чтобы мы задумались, отказались от неверного направления в жизни, очистились душой.. . и смогли бы любить по-настоящему, бескорыстно, людей и жизнь. Удачи вам! :)
Katya Nerobeeva
поможет время
По настоящему прощение происходит тогда, когда Вы осознаете, что чей-то негативный поступок в отношении Вас - это воздаяние.